Меню

Контрацепция!!

AD
06 дек 2003, 17:25
Хотела бы вшить себе Норплант.Кто с этим сталкивался,не могли бы вы подсказать ,где это можно зделать?Спосибо.
помогу
06 дек 2003, 19:00
Центр женского здоровья при 70-й ГКБ, Федеративный проспект, 17, корп. 10. тел. 301-15-02. Только сначала позвоните узнайте, оказывают ли они платные услуги, если Вы территориально к ним не относитесь.
07 дек 2003, 21:26
Вы уверены,что не будете кормить грудью,в течении нескольких лет не захотите родить еще раз?Обдумайте все еще разок.Здоровья вам!
08 дек 2003, 07:58
Депо-Провера вводится женщине внутримышечно каждые три месяца. Это название гормона, являющегося видом полового гормона прогестина, Он действует, уменьшая овуляцию и изменяя поверхность женской матки. Норплант – это еще один прогестин, который помещается в резиноподобных трубках под кожу женщины, где остается на срок до пяти лет. Этические побочные эффекты Норплант и Депо-Провера производят ранний аборт, когда зачатие уже произошло. Женщины, использующие Норплант, возможно, испытывают более одного аборта каждый год, т.к. средняя женщина овулирует в более 40% своих циклов, принимая Норплант. Теоретически, Депо-Провера может производить столько же абортов, как и Норплант, т.к. это тоже вид прогестина. Медицинские побочные эффекты Результаты двух главных мировых исследований показали, что у женщин в возрасте до 25 лет, принимающих Депо-Проверу в течение двух лет или более, происходит увеличение риска развития рака молочной железы, по крайней мере, на 190%. Кроме того, Депо-Провера может увеличить плотность женской кости и повысить уровень холестерина. Исследователь Герреро обнаружил, что женщины, принимающие прогестины внутривенно (обычно Депо-Проверу или норэтинилтестостерон) в течение, по крайней мере, пяти лет и использовавшие их, по крайней мере, пять лет, имеют увеличение риска рака шейки матки на 430%. Несколько исследований показали, что у женщин, принимающих внутривенные прогестины, более высокий уровень заражения вирусом СПИДа, если их партнер заражен, и одно исследование показало увеличение риска на 240%. Норплант, разработанный позднее, чем Депо-Провера, исследован меньше, но может нести такой же высокий риск, как Депо-Провера. Кроме того, более 50000 женщин участвовали в судебных разбирательствах против производителей Норпланта, жалуясь на нерегулярные кровотечения, шрамы, боли в мышцах и головные боли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325