Меню

проблемы со спиралью

AD
13 дек 2003, 06:45
у меня стоит Мирена, уже полгода, и все эти полгода не было еще нормального цикла, постоянно кровит, раз в месяц обильно, как положено при месячных, в остальное время мажет, иногда совсем чуть чуть, иногда много. Ходила к врачу месяц назад, выписал антибиотики, так как похоже на инфекцию, пропила курс, выделений не было совсем, а потом был неудачный секс, было больно, и после этого опять стало мазать, а потом полило, я сначала подумала что месячные, вроде как совсем все прекратилось через 6 дней, а теперь опять льет :(. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как боролись? Что это может быть? Хотелось бы спираль все-таки оставить, другие средства мне не подходят. Очень буду благодарна за отзывы, к врачу я конечно пойду, но раньше чем через неделю-две я к нему не попаду.
13 дек 2003, 17:33
зачем экспериментировать, только врач! где вы живете? если в москве, могу подсказать где лучше..
13 дек 2003, 21:59
неужто даже презервативы не походят? мне кажется спирали ваш организм сопротивляется...
13 дек 2003, 22:57
Девушка милая не мучайте себя!!!У меня были похожие проблемы,только спираль была простая.Не хочу пугать ,но после нескольких коротких кровотечений у меня открылось такое,что пришлось делать чистку.При том что не было никаких инфекций,просто организм отторгал инородное тело.Обязательно посоветуйтесь с врачем и не тяните ,чем быстрей тем лучше.Удачи!!!
14 дек 2003, 02:45
спасибо всем за ответы! видимл, придется вынимать как не жаль, но здоровье дороже. Живу я в Штатах, презервативы просто не люблю, мне с ними неприятно. Вот буду у врача, посоветуюсь что для меня лучше. Еще раз спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325