проблемы со спиралью

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2003 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "проблемы со спиралью" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 3361555.  
Автор: Alla_R     Статус: Пользователь   Время: 06:45   Дата: 13 дек 2003

у меня стоит Мирена, уже полгода, и все эти полгода не было еще нормального цикла, постоянно кровит, раз в месяц обильно, как положено при месячных, в остальное время мажет, иногда совсем чуть чуть, иногда много. Ходила к врачу месяц назад, выписал антибиотики, так как похоже на инфекцию, пропила курс, выделений не было совсем, а потом был неудачный секс, было больно, и после этого опять стало мазать, а потом полило, я сначала подумала что месячные, вроде как совсем все прекратилось через 6 дней, а теперь опять льет :(. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как боролись? Что это может быть? Хотелось бы спираль все-таки оставить, другие средства мне не подходят. Очень буду благодарна за отзывы, к врачу я конечно пойду, но раньше чем через неделю-две я к нему не попаду.

Сообщение 3364135.   Ответ на сообщение 3361555 
Автор: lovelyjuly     Статус: Пользователь   Время: 17:33   Дата: 13 дек 2003

зачем экспериментировать, только врач! где вы живете? если в москве, могу подсказать где лучше..

Сообщение 3365947.   Ответ на сообщение 3361555 
Автор: konstantsia     Статус: Опытный пользователь   Время: 21:59   Дата: 13 дек 2003

неужто даже презервативы не походят? мне кажется спирали ваш организм сопротивляется...

Сообщение 3366485.   Ответ на сообщение 3361555 
Автор: Fansy     Статус: Пользователь   Время: 22:57   Дата: 13 дек 2003

Девушка милая не мучайте себя!!!У меня были похожие проблемы,только спираль была простая.Не хочу пугать ,но после нескольких коротких кровотечений у меня открылось такое,что пришлось делать чистку.При том что не было никаких инфекций,просто организм отторгал инородное тело.Обязательно посоветуйтесь с врачем и не тяните ,чем быстрей тем лучше.Удачи!!!

Сообщение 3368180.   Ответ на сообщение 3366485 
Автор: Alla_R     Статус: Пользователь   Время: 02:45   Дата: 14 дек 2003

спасибо всем за ответы! видимл, придется вынимать как не жаль, но здоровье дороже. Живу я в Штатах, презервативы просто не люблю, мне с ними неприятно. Вот буду у врача, посоветуюсь что для меня лучше. Еще раз спасибо!

rambler