Меню

посоветуйте,пожалуйста!

AD
14 дек 2003, 19:03
Никак не могу найти подходящие мне противозачаточные.Врач тупо смотрит и ничего посоветовать тоже не может. На латекс аллергия(и пяти минут выдержать не могу). Спираль-точно не поставлю,ещё не рожала,да и страшно,она такая большая!!!Гели всякие-ненадёжны. Стала пропивать курс таблеток,и о ужас!!! за 2 месяца прибаила несколько кило и по 8 сантиметров в объёме.Как только прекратила пить,сразу похудела обратно. Пила Jeanine. Может посоветуете,у кого такие проблемы были,как вы справлялись с этим? Уже полгода не предохраняюсь никак,издёргалась вся. Пожалуйста.
15 дек 2003, 03:29
простите, а что вы пили - Диане небось)))
15 дек 2003, 18:16
Логест,жеанин. пробовать дальше боюсь.
14 дек 2003, 19:06
Смените врача или пользуйтесь презервативами.
14 дек 2003, 19:12
не могу с презервативам.опухает и зудит уже через пять минут.Трёт,жжёт,короче полный набор.Трёх врачей сменила,никто ничего толком посоветовать не может.Может таблетки какие-нибудь есть,от которых не полнеют???
14 дек 2003, 19:14
На одни и те же таблетки у разных людей разная реакция. А презервативы бывают разные. С разной смазкой и из разного материала.
14 дек 2003, 19:26
значит выявить действие таблеток и презервативов можно только пробуя всё на себе? Жуть какая.ну,будем пробовать.спасибо.пойду мучить врачей распросами опять.
15 дек 2003, 18:54
Можно сдать анализы у нормального врача.
15 дек 2003, 09:55
Может у вас аллегия на латекс или на смазку конкретной фирмы? Сейчас можно найти (хотя и с трудом) презервативы из другого материала.Насчет таблеток,надо советоваться с врачом,скорее всего те таблетки были слишком сильными для вас.Я лично принимала логест,но не долго(4 месяца),совсем не поправилась.Но все ведь индивидуально,так что без врача не обойтись.
15 дек 2003, 18:15
Врач сказал,что на презервативы ,так или иначе,всё равно аллергия.Нельзя. От логеста та же история:везёт во все стороны. А врач : это не подходит,это тоже.... даже не знаю.на этом всё. Что-то выписывает...и опять сначала.Месяц привыкания:тошнота,головокружение,кровотечение и т.д.Потом начинаю пухнуть. Но решила всё-таки замучить врачей.Сама уже извелась.
15 дек 2003, 10:38
Можно попробовать прогестероновые противозачаточные (они без эстрогенов, от которых полнеют), Эксклютон, например.
15 дек 2003, 18:07
А что это такое.Я мало знаю про все эти "штучки" ,если честно?? Это тоже только по рецепту?
15 дек 2003, 10:44
НАйдите врача, который специализируется на подборе контрацептивов. Из моего опыта - очень хорошо переносила силест,подруга плиа лгести тоже очень довольна. Но на всех действует по-разному.
15 дек 2003, 10:45
Опа, опечаток сколько, извините. Логест подруга пила. :)
15 дек 2003, 18:10
Логест я тоже пила,но эффект тот же:округляться начинаю на глазах. :( а что за врач такой,который специализируется на контрацептивах?Разве это не гинеколог?
15 дек 2003, 18:29
Если про подбор ОК речь, то лучше не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог. Например на кафедре 1-го меда в Москве, ул. Погодинка 5 или 7... не помню точно.
15 дек 2003, 18:56
:(( я из Эстонии. У нас тут вообще со специалистами плохо.
15 дек 2003, 19:14
Даже не знаю, что посоветовать. Может Вам имеет смысл выехать на обследование в Питер, например?
16 дек 2003, 23:24
Об этом давно подумываю,кстати.У меня там есть знакомый врач,который обследовал мою маму.Он очень хороший специалист.Проблема в том,что совсем нет свободного дня. По советам в топике,уверилась,что всё равно надо идти тиранить врачей.Так я и сделаю. Всем спасибо за полезные советы!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325