Меню

Что это?

AD
Anonymous
17 дек 2003, 09:54
К врачу возможности пойти сейчас у меня нет. Поэтому прошу совета у вас. Если знаете... Белые выделения с неприятным запахом, иногда вытекает много, как при месячных. Венерическое исключается, т к партнер сдавал анализы. Можно ли самостоятельно попить какие-нибудь лекардства? И, если да, то какие? Немедленно к врачу - не советуйте. Не могу я пока.
17 дек 2003, 10:45
Очень похоже на молочницу, если выделения творожистые значит точно она. Попробуй Пимафуцин, там 3 свечки, лучше пролечится двумя упаковками
17 дек 2003, 14:56
Это может быть что угодно, и не факт, что у партнера ничего нет, бывает и такое, и потом не на весь же список он сдавал анализы! что-то наверняка пропустили..
Anonymous
17 дек 2003, 19:33
такое может быть от смены партнера, реакция на новую флору
17 дек 2003, 11:25
Такое может быть при разных ЗППП. А когда к врачу сможешь пойти? Я бы просто не стала советовать ничем лечиться, пока врач не посмотрит, чтобы не навредить. Может, есть возможность просто сдать анализы - на ЗППП и на флору,тогда уже будет ясно молочница, ЗППП или что другое.
17 дек 2003, 12:46
Никто Вам лекарства не посоветует. Потому что неизвестен диагноз.
17 дек 2003, 19:21
Пока нет возможности сходить к врачу свечи лактобактерин,подмывания с ромашкой,если не проходит,то пимафуцин.При первой возможности к врачу,насчет того что партнер проверялся - сомневаюсь,иногда инфекция бывает только у одного,иногда проверяют не на все инфекции...Так что не тяните...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325