Что это?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2003 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Что это?" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 3407395.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 09:54   Дата: 17 дек 2003

К врачу возможности пойти сейчас у меня нет. Поэтому прошу совета у вас. Если знаете...

Белые выделения с неприятным запахом, иногда вытекает много, как при месячных. Венерическое исключается, т к партнер сдавал анализы. Можно ли самостоятельно попить какие-нибудь лекардства? И, если да, то какие?

Немедленно к врачу - не советуйте. Не могу я пока.

Сообщение 3407993.   Ответ на сообщение 3407395 
Автор: vixen     Статус: Пользователь   Время: 10:45   Дата: 17 дек 2003

Очень похоже на молочницу, если выделения творожистые значит точно она. Попробуй Пимафуцин, там 3 свечки, лучше пролечится двумя упаковками

Сообщение 3412277.   Ответ на сообщение 3407395 
Автор: vestal2     Статус: Пользователь   Время: 14:56   Дата: 17 дек 2003

Это может быть что угодно, и не факт, что у партнера ничего нет, бывает и такое, и потом не на весь же список он сдавал анализы! что-то наверняка пропустили..

Сообщение 3416668.   Ответ на сообщение 3407395 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:33   Дата: 17 дек 2003

такое может быть от смены партнера, реакция на новую флору

Сообщение 3408626.  
Автор: Це-це     Статус: Пользователь   Время: 11:25   Дата: 17 дек 2003

Такое может быть при разных ЗППП. А когда к врачу сможешь пойти? Я бы просто не стала советовать ничем лечиться, пока врач не посмотрит, чтобы не навредить. Может, есть возможность просто сдать анализы - на ЗППП и на флору,тогда уже будет ясно молочница, ЗППП или что другое.

Сообщение 3409914.  
Автор: Тайна (ОР)     Статус: Ветеран   Время: 12:46   Дата: 17 дек 2003

Никто Вам лекарства не посоветует. Потому что неизвестен диагноз.

Сообщение 3416510.  
Автор: Солнышко     Статус: Пользователь   Время: 19:21   Дата: 17 дек 2003

Пока нет возможности сходить к врачу свечи лактобактерин,подмывания с ромашкой,если не проходит,то пимафуцин.При первой возможности к врачу,насчет того что партнер проверялся - сомневаюсь,иногда инфекция бывает только у одного,иногда проверяют не на все инфекции...Так что не тяните...

rambler