кровь

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2003 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "кровь" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 3448549.  
Автор: богиня     Статус: Новичок   Время: 22:13   Дата: 19 дек 2003

Всем привет! У меня вот такая проблема: мне 20 лет, пью противозачаточные таблетки "Жамин", мне их прописал эндокринолог. Но вот какя штука, пью уже 16 дней (с первого дня менструации)и у меня на протяжении этих дней идет кровь. Таблетки такого рода пью впервые, может это адаптация организма или что? Я уже боюсь.

Сообщение 3449267.   Ответ на сообщение 3448549 
Автор: varrra     Статус: Пользователь   Время: 23:29   Дата: 19 дек 2003

А сильно идет кровь? Если легкая мазня, то может быть адаптация (в инструкции должно быть написано). Но лучше обратиться к врачу.

Сообщение 3453610.   Ответ на сообщение 3448549 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:02   Дата: 20 дек 2003

У меня первый курс тоже мазня была пости 3 недели...

Сообщение 3460155.   Ответ на сообщение 3448549 
Автор: Irbis     Статус: Пользователь   Время: 15:48   Дата: 21 дек 2003

Кровянистые выделения на фоне приема ОК свидетельствуют о слишком низкой дозе гормонов для вашего организма. Понаблюдайте, если 2-й цикл приема этого контрацептива также будет сопровождаться выделениями - смените ОК.

Сообщение 3460561.   Ответ на сообщение 3448549 
Автор: magenta     Статус: Пользователь   Время: 16:47   Дата: 21 дек 2003

На Жанине уже месяцев 8 - никакой крови ни разу не было. А сильно?

Сообщение 3468858.   Ответ на сообщение 3448549 
Автор: Лекса     Статус: Пользователь   Время: 13:42   Дата: 22 дек 2003

Слушай, у меня была та же фигня,я пошла к гинекологу, оказалось, что таблетки не подходит,цикл срвался напрочь. Если мазня-то не страшно,но если как месячные - иди к гинекологу.

rambler