Меню

"отодвинуть" менз. нужна помощь

AD
23 дек 2003, 11:15
месячные выпадают на очень важную поездку. есть очень большая необходимость их "отодвинуть" желательно на 11 дней. помогите советом. если допустим мне на этот период гормоны попить (слышала что с их помощью можно отодвинуть) - чем это потом черевато ? и на сколько это возможно. поехать с менз - никакой возможности нет. я в это время очень болею. миссия будет провалена. помогите советом. жизненно важные вопросы остаются под угрозом срыва :((( если есть такие препараты - что порекомендуете?
23 дек 2003, 12:33
Есть препарат т.е. противозоч. таблетки они 3-х фазные и от них побочных явлений особенно нет, называются три-мерси. В инструкции написано, что можно месячные отодвинуть но на сколько я не знаю. В любой аптеке попросите инструкции да почитайте, а там сами решайте.
23 дек 2003, 12:40
спасибо. сейчас поищу про них в нете что-нибудь
24 дек 2003, 01:26
Капец! Тайна, ну и где ты, когда тут такая чушь пишется? Девушки, ОК это вам не витаминки! заработаете себе поликистоз, дисфункцию, начнуться проблемы с весом, с либидо... Этого хотите? те, кто советует начать ей пить Три-мерис (самый отвратительный препарат, там содержиться один гормон, который плохо переноситься) вы на себя отвественнность берете за нее? а? А вам автор на будующее - есть такие врачи - гинекологи, так вот их не зря больше 6 лет учат! обратитесь к врачу и вам назначат препарат, который тормозит месячные на время приема! В форуме такие вопросы не решаются.
24 дек 2003, 18:35
мля! да кто вам сказал что я сейчас тут сообщения почитаю (в т.ч. и ваши) пойду и нажрусь таблеток? вы пустоту не сотрясайте своими сообщениями! если вам от этого легче - объясняю - спрашивала чтобы ЗРЯ к доктору не ходить, а то прийдешь, а он скажет "так не бывает" и 30 баксов в пустую. так что не хрен тут верещать P.S. Не все такие глупые как вам кажется
28 дек 2003, 00:41
Вот как раз те, кто 6 лет учился и назначают эти таблетки. Просто у людей разныеорганизмы. Я эти таблетки 6 лет пью и еще столько же буду, и спастбо тем врачам, которые мне их подобрали!
23 дек 2003, 13:39
во многих противозачаточных есть инструкция, как ими отодвинуть месячные
23 дек 2003, 13:47
а вы не могли бы в двух словах сказать (как говориться) я никогда ОК не пользовалась :((
23 дек 2003, 13:53
Просто пить их без перерыва, как закончится пачка начинать другую и пить до тех пор пока М. не нужны. После прекращения приема на 2-4 день М. начнутся
23 дек 2003, 13:57
Главное, чтобы ОК подошли, тем более, что у Вас это - первый опыт.
23 дек 2003, 14:29
пить два цикла подряд.
24 дек 2003, 01:28
Я пробовала отодвинуть месячный, у меня не сработало. Всё равно всё было по полной программе...
24 дек 2003, 21:19
я не пробовала, но знаю, что так можно, у некотрых ведь получается
24 дек 2003, 21:40
Да, у некоторых получается, это я знаю. У меня не получилось, хотя я была уже давно на таблетках к тому времени. Так что всё очень индивидуально!
25 дек 2003, 14:32
Я несколько раз отодвигала месячные с помощью ОК,но мне рекомендовал гинеколог:-)
23 дек 2003, 13:46
У меня тоже была такая ситуация, но на тот момент я пила Марвелон, как раз в инструкции к нему написано как "отодвинуть М.". Чем я очень удачно и воспользовалась.
23 дек 2003, 14:07
а на долго получилось отодвинуть? марвелон это ОК? гинеколог выписывает?
23 дек 2003, 14:12
Марвелон - это ОК. Мне прописала гинеколог. Я пропила 2 пачки без перерыва, потом через 3 дня пришли М. Пачки по 21 таблетке.
23 дек 2003, 15:09
Марвелон или три-мерси решать вам, но могу сказать, что я уже 1,5 года их пью с 20,5 лет. Мне говорили и я читала, что от них не набирается вес (так оно и есть), улучшается сстояние волос, ногтей и лица, и это тоже правда.
24 дек 2003, 01:35
А вам не гворили, что 90 процентам девушек три-мерси вообще не подохдят и начинаются побочные эффекты?
AD
AD
24 дек 2003, 01:33
Да ты пойми, Ок назначаются после большого списка анализов!!! и это не витаминки! А пить две пачки без перерыва рекомендуется на 3-4 цикл приема ОК. на 1-2 может и не прокатить. к тому же никто тебе не гарантирует, что весь первый и второй месяц приема у тебя не будет мазни постоянной, как привыкания.... Повторю еще раз - есть другие препараты, не контрацептивы, который пьются неделю-две-три, пока нужно будет отсрочить месячные. Но не забывай, что это хороший сбой для организма
Anonymous
24 дек 2003, 12:08
Я не знаю почему вы так негативно относитесь к три-мерси в них ничего такого вредного нет это полный бред. Могу сказать я из сама пью мазей не было и нет, побочных эффектов нет. Единственное каждый человек любой преппарат воспринимает по разному, а кричать во все услышание что они опасные, вы их что сами пили. Если честно чтобы решать такие вопросы надо идти к врачу и решать с ним, что вам надо а, что нет.
24 дек 2003, 16:15
Какие анализы! Я пришла к гинекологу по поводу ОК, она мне достала из тумбочки пачечку за 150 руб, не помню чего, я их не купила. Вот и все анализы!
24 дек 2003, 17:26
У нас тоже самое. Дают таблетки. Если не подойдут, то приходишь через пару месяцев, дают другие (судя по реакции организма - более слабые, более сильные и т.п.)
24 дек 2003, 21:38
Да, все методом тыка.
24 дек 2003, 11:33
Если вам позволяет время до того важного события, идите к вашему гинекологу (сами ничего не покупайте!), пусть он вам назначит ОК. Заодно спросите про такой препарат как Жанин - это новейший ОК, если можно так сказать, нового поколения. Мне его врач назначил, пью полгода. А с помощью ОК можно отодвигать М не только, если пить без перерыва, но и просто уменьшить перерыв между пачками с семи дней до трех, например. Правда это подходит, если вопрос в нескольких днях всего.
24 дек 2003, 11:36
Ошиблась: не отодвинуть, а сделать их раньше :)
29 дек 2003, 13:38
ОФФ: Скажите, а вы легко перенесли жанин? Мне врач его прописал, я два первых месяца просто вешалась. Депрессия, грудь набухла, ела постоянно, боли и мазня. До этого экспериментировала с Логестом-так вся в прыщах от него была. сейчас 3-4 цикл Жанина, вродеб все нормализовалось, но ...все равно тяжко. Это только мои "причуды организма"? или у многих так?
24 дек 2003, 11:36
Почитала я ту всякие ужасы... Я все время варьирую начало мес. как мне удобно, никаких побочных эффектов. Пью Логест. Как я слышала, в нем меньше всего гормонов. Просто пьете не 21 день, а сколько нужно - до 42.
24 дек 2003, 11:37
P.S. но, правда, если раньше не пили, все равно будет мазать.
24 дек 2003, 22:06
ОК вам тут не помогут. Их смысл в том, что начинать пить надо В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ месячных. Т.е. начинаются месячные, вы начинаете пить таблетки, да и то у многих первый месяц обычно долго мажет. Вот когда вы их уже пьете, тогда даже в инструкции допускаются всякие манипуляции с месячными путем питья ОК :). Так что если бы вы их месяца за 2 начали принимать, может и получилось бы. А вообще не понимаю проблемы, у вас такие болезненные или обильные месячные? Если боитесь что негде часто менять прокладки, то можно извратиться и вставить тампон+прокладку ;), а если боль сильная, то имхо лучше денек попить анальгетик, чем много дней гормоны...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325