Как бросить пить ОК?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2003 Декабрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Как бросить пить ОК?" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 3501332.  
Автор: Не повезло     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:00   Дата: 24 дек 2003

Девочки, подскажите кто знает!
Второй месяц пью Логест, там есть в инструкции предупреждение, что если до этого бывала мигрень, то может возобновиться. Так у меня была, еле вылечила, но надеялась что обойдется. Так вот второй месяц мучаюсь головными болями, было по чуть-чуть, теперь все хуже и чаще. Вот теперь второй день без перерыва, сил моих больше нет. А в пачке еще 7 таблеток... Их обязательно надо допить, чтоб был полный цикл, или можно плюнуть на это дело и не мучиться?

Сообщение 3501351.   Ответ на сообщение 3501332 
Автор: Alta Vista     Статус: Пользователь   Время: 22:04   Дата: 24 дек 2003

Лучше допить, чтобы цикл не нарушался и потом органзм легче восстановился.
У меня тоже от ОК мигрени начинались, но не ото всех. Которые послабее - лучше в этом смысле.

Сообщение 3504142.   Ответ на сообщение 3501332 
Автор: Солнышко     Статус: Пользователь   Время: 08:44   Дата: 25 дек 2003

Надо сходить к врачу,с мигренью это нелегко,но ничего не поделаешь...Скорее всего врач разрешит прекратить прием таблеток сразу же,через пару дней придут менструально подобные выделения и вам прийдется озаботиться иным способом контрацепции.Увы Логест считается одним из самых слабых контрацептивов,если вам и он не подходит,то скорее всего прийдется менять метод.

Сообщение 3506821.   Ответ на сообщение 3501332 
Автор: vestal2     Статус: Пользователь   Время: 12:51   Дата: 25 дек 2003

Бросить можно в любой день, после этого должны прийти М., контрацептивного эффекта конечно же уже не будет...

Сообщение 3508485.   Ответ на сообщение 3506821 
Автор: fille     Статус: Пользователь   Время: 14:36   Дата: 25 дек 2003

Бросать в любой день опасно. Я так один раз бросила. Чуть не положили в больницу, не могла остановить кровотечение.

Сообщение 3513238.   Ответ на сообщение 3508485 
Автор: vestal2     Статус: Пользователь   Время: 22:38   Дата: 25 дек 2003

Если такие побочные действия, так это вообще может на сосудах головного мозга сказаться. Даже в инструкциях пишут: немедленно прекратить, если обнаруживается ряд побочных действий, такие как головные боли, тромбозы и т.д.

rambler