Меню

Как бросить пить ОК?

AD
Не повезло
24 дек 2003, 22:00
Девочки, подскажите кто знает! Второй месяц пью Логест, там есть в инструкции предупреждение, что если до этого бывала мигрень, то может возобновиться. Так у меня была, еле вылечила, но надеялась что обойдется. Так вот второй месяц мучаюсь головными болями, было по чуть-чуть, теперь все хуже и чаще. Вот теперь второй день без перерыва, сил моих больше нет. А в пачке еще 7 таблеток... Их обязательно надо допить, чтоб был полный цикл, или можно плюнуть на это дело и не мучиться?
24 дек 2003, 22:04
Лучше допить, чтобы цикл не нарушался и потом органзм легче восстановился. У меня тоже от ОК мигрени начинались, но не ото всех. Которые послабее - лучше в этом смысле.
25 дек 2003, 08:44
Надо сходить к врачу,с мигренью это нелегко,но ничего не поделаешь...Скорее всего врач разрешит прекратить прием таблеток сразу же,через пару дней придут менструально подобные выделения и вам прийдется озаботиться иным способом контрацепции.Увы Логест считается одним из самых слабых контрацептивов,если вам и он не подходит,то скорее всего прийдется менять метод.
25 дек 2003, 12:51
Бросить можно в любой день, после этого должны прийти М., контрацептивного эффекта конечно же уже не будет...
25 дек 2003, 14:36
Бросать в любой день опасно. Я так один раз бросила. Чуть не положили в больницу, не могла остановить кровотечение.
25 дек 2003, 22:38
Если такие побочные действия, так это вообще может на сосудах головного мозга сказаться. Даже в инструкциях пишут: немедленно прекратить, если обнаруживается ряд побочных действий, такие как головные боли, тромбозы и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325