Меню

2 недели

AD
Anonymous
29 янв 2003, 07:39
До месяцных еще 2 недели, если верить интерсвалу. Однако начались коричневые выделения, думала, ну все завтра прийдут, но на завтра с утра выделилось много крови (чистой крови-красного цвета) и потом снова коричневая мазня. Это что? Тест на беременность отрицательный пока...
29 янв 2003, 20:06
В любом случае сходи к врачу при первой возможности! А так на вскидку и мой личный опыт может быть 2 варианта: 1. за две недели обычно овуляция бывает и как сказали мне врачи когда я с такой проблемой обращалась, что при овуляции это возможно! Так у меня было пару раз. Но потом проходило. И через 2 недели приходила менструация. 2. может быть дисфункция яичников. Но точную причину только врач выявит! К Врачу!!!
05 фев 2003, 17:25
А вы таблетки протовозачаточные пьете? Если да, то это частенько бывает, и ничего страшного в этом нет. Но в любом случае надо сходить к врачу.
Anonymous
06 фев 2003, 06:57
нет ОК не пью. К врачу некогда, потому здесь и спрашиваю:)
29 янв 2003, 09:54
У меня несколько лет тому было такое. Ох я и намучилась тогда. Оказалось, что я где то неосторожно повела себя з постинором. Сбила себе цикл, нажила себе фиброму и еще какую то гадость. Два года меня лечили разными талетками. Потом врач участковый сказала, что она ничего уже сделать не может. Вали на операцию, потому что потом хуже будет. Я еще пол года поплакала помучилась. И пошла к врачу в больницу. Правда, к самому лучшему в городе:) Благо, что могу себе это позволить. И обошлось без операций и разных там лечений. У меня почему то до сих пор такое впечетление, что фиброма его просто успугалась и удрала:) Во всяком случае больше меня уже ничего не беспокоит уже второй год.
02 фев 2003, 22:53
У меня тоже была такая же проблема около двух лет назад... Я прошла разние там анализы, но мне сказали, что у меня всё нормально; а для восстановления менструального цикла мне прописали "дюфастон"...
06 фев 2003, 21:06
у меня была такая фигня. я сходила к гинекологу - ничего. на узи - ничего. пила ... забыла, врач прописала от кровотечения. но надо обязательно - к врачу. а, викасол, деционон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325