Меню

Медицинский центр. Посоветуйте!

AD
02 фев 2003, 14:05
Хочу пройти обычное обследование - УЗИ, анализы. А мой врач ушла в декретный отпуск. Хочется сделать это в хорошем месте и с минимальными затратами времени. Если поделитесь своими координатами, буду очень-очень благодарна!!!
07 фев 2003, 10:08
А с меня на Опарина пытались только деньги скачать и время тянуть, хоть и шла туда по знакомству и делала все в пол цены.... так и пришлось другой центр искать. После нескольких месяцев поиска порядочных врачей, мне наконец-то попались такие, которые напрасно деньги не тянули, не пугали.....в общем душки, я теперь только к ним хожу и на узи и по всякому... Елси интересно, то вот адрес: "Клиника Андорологии" 2-й Сыромятнический переулок, дом 10, телефон 916-1330, 916-2317, женские врачи Соловьева Инна Евгеньевна и Ардус Наталья Викторовна, а мужской врач Мишин... В общем за порядочность и компетентность этих врачей могу поручиться на собственном опыте...... всем кому я их советовала, все были потом довольны... буду рада, если и тебе помогу..
Lenusa_F
07 фев 2003, 18:41
А какое метро рядом и сколько стоит консультация врача и ск-ко УЗИ?
11 фев 2003, 22:07
Рядом - метро Коньково, от него ходят автобус/маршрутка (295? не помню), но я всегда езжу от м. Юго-западная. На машине за пару минут доезжаю, плачу тридцатник, не больше. А так - 718 автобус/маршрутка, но идут долго и не удобно) Консультация врача стоит в зависимости от ученой степени. Моя проверенная врач, знаю, принимает за 550, она кмс, кажется, или нет. Не помню. Узи что-то около 350-500, в зависимости от того, кто делает УЗИ. Оплата на поликлиническом этаже, комната 40-44 или что-то в этом роде. Уточнить все вопросы можно в регистратуре поликлиники - 4382333. Только туда надо очень настойчиво звонить, часто занято.
11 фев 2003, 11:09
Спасибо, это как раз близко к работе!
02 фев 2003, 20:09
На Опарина, там приходите, платите, заводите карту, косультируетесь, и - вперед - на анализы и УЗИ. Минусы, правда, есть, и их немало: стоимость немаленькая, хотя и не такая высокая. Например, коснсультация врача 550р, УЗИ стоит что-то около 200, хотя точно не помню, я там по бюджету. Очереди, можно долго прождать. Причем везде - и к врачам, и сдавать кровь, и на УЗИ и проч. Плюс - один, но он, по-моему, перевешивает все минусы - профессионализм врачей и хорошая мат-техн база. Т.е. УЗИ делают на гарантированно хорошем оборудовании отличные узисты, мониторинги всякие, допплер и проч. Так что решайте сами. Адрес ЦНИИАиГ - Опарина, 4 (м.Коньково)
07 фев 2003, 10:08
А с меня на Опарина пытались только деньги скачать и время тянуть, хоть и шла туда по знакомству и делала все в пол цены.... так и пришлось другой центр искать. После нескольких месяцев поиска порядочных врачей, мне наконец-то попались такие, которые напрасно деньги не тянули, не пугали.....в общем душки, я теперь только к ним хожу и на узи и по всякому... Елси интересно, то вот адрес: "Клиника Андорологии" 2-й Сыромятнический переулок, дом 10, телефон 916-1330, 916-2317, женские врачи Соловьева Инна Евгеньевна и Ардус Наталья Викторовна, а мужской врач Мишин... В общем за порядочность и компетентность этих врачей могу поручиться на собственном опыте...... всем кому я их советовала, все были потом довольны... буду рада, если и тебе помогу..
07 фев 2003, 17:20
Так ведь и на Опарина врачей надо знать. Там оочень разные попадаются. Но есть и нормальные люди, хотя и очень мало.
02 фев 2003, 20:19
я все делаю в поликлинике минэкономики. все по записи, ждать не надо. оборудование отличное, цены не знаю - по страховке. тел. регистратуры 290-6170 (м.Арбатская. еще можно в здоровом поколении на лестьева 95200252. я там рожала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325