Меню

Прерывание...

AD
Anonymous
06 фев 2003, 10:26
Может кото-то из вас подскажет где можно найти инфо по медикаментозному прерыванию, на ранних сроках :(???
06 фев 2003, 10:36
Таблетки "Постинор". Но не помню, сколько дней максимум они сработают. А ты уверена, что хочешь прерывать? Подумай над этим еще раз, пожалуйста, иначе потом можно очень долго расплачиваться за это... :-( :-( :-(
06 фев 2003, 10:39
72 часа после п/а. И не всегда помогает. Мне не помог.
07 фев 2003, 19:36
А Постинор и не прерывает! Постинор - это метод экстренной контрацепции. И принимается действительно не позднее чем через 72 часа после незащищенного полового акта. Но если вы уже беременны, то он вам врятли поможет. Вы конечно можете выпить 4 таблетки махом, но врят ли получите нужный результат:( Но женщины постоянно это пробуют, и не только это! Еще например, (антиреклама) прогестерон колят. Но если вы здоровая молодая девушка или женщина, то вероятность того, что это все вызовет выкидыш очень мала. Как сказала мне врач, прогестерон колят при задержке, но при этом исключают беременность. Последствия, сами понимаете... Да и такая ударная доза гормонов для вас тоже не безобидна.:(
Anonymous
06 фев 2003, 13:53
www.medinkur.ru там часто такие вопросы задавали. В их клинике и делают.
ксюшка
06 фев 2003, 13:56
После прерывания, вообще можешь не забеременнеть в будующем и будешь мучаться всю жизнь. Ведь куча примеров есть. Может этот малыш кричит "Мама не убивай меня...", а ты его не слышишь. Тебя же не убили, ты же появилась на свет! Подумай, может не стоит....
06 фев 2003, 16:58
А почему вопрос адресован на форум хочушек ??? :-o
07 фев 2003, 02:34
Зачем аборт, еще здоровье подорвете, рожайте, потом в кроватке подушку на лицо дитю, 5 минут и все
КУКЛЯ
06 фев 2003, 10:55
http://www.fondantiabort.narod.ru/ Зайти сюда и ты узнаешь все, что хочешь знать и увидишь какой это кошмар.Подумай пожалуйста!!!!
06 фев 2003, 13:27
Ужасное зрелище
06 фев 2003, 13:35
Просто кошмар - смотреть без слез и содрогания нельзя!
07 фев 2003, 02:32
Насмотрелись ужасов. НЕУЖЕЛИ нельзя предохраняться????????????????????????????????
07 фев 2003, 12:50
Какой ужас! Мне просто стало плохо. Вот из-за этого, наверное и мы страдаем, те, кто хочет, но не получается или не может выносить. Зло-то ведь это накапливается в мире и изливается часто не на тех, кто в нем виноват!
07 фев 2003, 19:19
Ани, дорогая. Вы уже отличились. Может, хватит?
08 фев 2003, 01:42
Ой извини не туда написала...
КУКЛЯ
08 фев 2003, 01:45
Простите, я не Ани, если мое сообщение обозлило или рассторило, то пожалуйста успокойтесь я никого не хотела обидеть, а только хотела предостеречь эту девушку от такого шага, и я никак не пропагандирую этот сайт среди хочушек, я написала ссылку только для ЭТОЙ девушки, ни затронь она эту болезненую тему я бы ни за что не написала свое сообщение. Просто я хотела попытаться хоть таким образом, чтобы она поняла какую ошибку она может совершить, таким образом я хотела только ее отговорить и никаким образом не рекламировать этот сайт среди хочушек. И я считаю, что мой совет для НЁЁ зайти на этот сайт оправдан моим желанием помочь родиться еще маленькому еще такому безащитному ребятенку, потому что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ оборот без основательных на то причин (если только какие-то серьезные обстоятельства не позволяют оставить дитя).
08 фев 2003, 01:46
Боже мой, зачем люди такие жестокие, в чем эти детишки виноваты??????
06 фев 2003, 13:37
Помоему вы обратились не в тот форум .
06 фев 2003, 13:38
Нашу Робин-Гуд из июляток только что из больницы выпустили (внезапное кровотечение было, врачи настойчиво требовали выскоблить, она стойко держалась и подписывала отказы, а потом оказалось что детка в полном порядке (ттт!!!)). Так вот, она рассказывала (ее к абортникам положили), что рядом лежала девушка, что делала себе преждевременные роды на 28-й неделе и радостно рассказывала как ей сейчас соляной раствор зальют, ребенок умрет, а потом роды вызовут. :-( И не по патологиям прерывание делала, а просто сперва хотела ребенка оставить, а потом вдруг передумала! :-( Ну не сволочь ли??? Ну он же пихался вовсю, жить хотел... Ну расхотела ребенка - потерпи еще 2 месяца и оставь в больнице, может усыновит хороший человек!!! Меня прямо на слезы пробило от этой жуткой истории :-( :-( :-(
06 фев 2003, 13:42
Ужас! Просто читать такое невозможно - больно! :-( Ладно, не буду продолжать, а то много приятного могу о таких "девушках" наговорить :-(
AD
AD
06 фев 2003, 13:48
Да уж... У меня на такое внутренняя реакция отторжения - я не могу такие рассказы воспринимать, как рассказы о людях - нелюди это, поэтому и говорить о них нечего. Мой пес более человечен. Извините, ежели чего не так.
06 фев 2003, 13:50
Да, сволочь это мягко сказано, я уж лучше промолчу , кто она.
06 фев 2003, 13:55
По ссылки Кукли такх поводить :-(. А Выша Робин Гуд молодец, что не далась эскулапам.
ксюшка
06 фев 2003, 13:59
Страсти какие! Этот же ребеночек уже и в 7 месяцев вполне мог родиться и абсолютно полноценным человечком. А, может эта "зараза" одна из тех, кто беременеет для того чтоб организм омолодился? Слышала я о таких...
06 фев 2003, 14:09
ПРОСТО УЖАСНО... я когда в больнице лежала, к нам в палату тоже абортников клали-с утра приходят--вечером уходят... как же было обидно, что у них есть, а им не надо! а я так хотела, а у меня не получилось!! так обидно и плохо...
06 фев 2003, 17:12
Полностью согласна, я себе тоже много раз задавала вопрос, ну почему в тех семьях где ребёночка желают всем сердцем, всей душой, ничего не получается. И почему они рождаются у тех, кому они обсолютно не нужны???
07 фев 2003, 12:54
Очень знакомо. Я со своими 3-мя выкидышами поболталась по больницам. Мы там, те, кто сохранить хочет, не знаем уже какому Богу молиться, одни разговоры у кого боли, у кого выделения и т.д. А эти утром приходят к нам в палату, вечером уходят, и так каждый день почти...
06 фев 2003, 17:03
мрак полный!!!!
06 фев 2003, 17:46
Знаешь, я в прошлую беременность лежала на сохранении и лежала девчонка 15 лет из детдома, у нее 26 недель было... Пряталась, а когда обнаружилось, ее воспитатели принудительно положили на искусственные роды... Ей раствор закачали, а роды не могли вызывать 2 дня, она с этим ребенком так и ходила... Жуть просто:-(. И ее жалко, и ребенка, да и вообще... Там женщина лежала после 2-й внематочной, она ее уговаривала оставить ей для усыновления, детдомовской руководство не разрешило... Вот ведь, вроде человек в 15 лет, а бесправие полное... Сказали, чтобы с животом назад не возвращалась... А вообще меня всегда возмущало, что абортниц кладут в одни палаты с сохраняющимися... У меня тогда выкидыш случился на 19 неделе, я просто не могла в палате быть, сидела в коридоре днями... Вот девчонки, вместе 2 недели лежали, а теперь... И абортницы тут же, на пару часиков заскочили, губы красят и домой собираются... Вспомню-вздрогну:-(. Валери и маленькое чудо 11 недель.
06 фев 2003, 16:27
многие, ко явно, кто втихомолку (просматривая сообщения)надеются на возможную беременность, а кому это совсем не надо - бегут от нее. С трудом вериться, что этого можно хотеть: прервать жизнь... Эх, только бы повезло,зацепилось бы там ..., горы бы свернула или наооборот лежала бы в лежку,лишь бы прижать этот пищащий комочек.
06 фев 2003, 17:08
Эх, Ольга, это вы так говорите, потому что для вас это идея "ИКС", а представьте себе людей у которых уже по 2-3 детей и опять беременность и не потому что не предохранялись, а потому что что-то порвалось или вы просто попали в эти 3-4% вероятности наступления беременности. Где найти средств чтоб каждому ребятёночку дать все что необходимо. В малышах до года читала, как мама молодая с 3 детьми в день ели только батон с водой, т.к она не работала и денег не было. Вы можете представить глаза и чувства таких детей? Есть ситуации, когда женщина принимала очень сильнодействующие антибиотики в период формирования плода и воизбежание выкидыша в 15 недель или рождения не совсем нормального ребёнка хочет перестраховаться щадящим для организма методом прерывания. Не судите и не судимы будете, ситуации разные бывают и БОГ им судья.
06 фев 2003, 17:13
Такие люди обычно аборт на ранних сроках делают, а не дожидаются чтобы семимесячного малыша загубить... Меня поразила в этой истории именно эта неоправданная ничем жестокость - "просто расхотела рожать и все" :-( Родила бы и отдала на усыновление, раз расхотела, но так вот убивать... :-(
06 фев 2003, 17:37
Не говори,Юна, я сама до сих пор не могу отойти. Такая злоба на нее... Просто передумала. Аппендицит,типа.
06 фев 2003, 17:20
Есть и другие методы предохранения, которые не смогут порваться, но чтобы Вы не говорили, я не могу найти оправдания женщинам, которые делают оборты.
06 фев 2003, 17:28
а можно поинтересоваться какие, я со 100% гарантией не знаю способов предохраниния, кроме как стерилезация ???
06 фев 2003, 17:33
Проконсультируйтесь с врачом, он подберёт индивидуально для Вас контрацептивы.
06 фев 2003, 17:40
Алёна, проблема не во мне, а во вторых, все методы контрацепции дают погрешность, это вы можете узнать от своего врача.
06 фев 2003, 17:40
Зря вы так горячитесь.Нет средств со 100% гарантией
07 фев 2003, 02:38
Женщинам, имеющим трех детей сделают стерилизацию
07 фев 2003, 09:54
Натали, это я про прерывание по принципу- передумала на поздних сроках ,сообщение Юны(раньше то где голова была), и хотя не поддерживаю прерывание и на ранних сроках, но разум он конечно есть: прерывание по мед показаниям(ужасно страшно и больно, но необходимая, наверное , ситуация) ; по причинам плохого материального положения или "многосемейности"(нужно конечно пытаться не допустить, но уж если...).Здесь каждый решает как лучше поступить, впрочем как и всегда за любое решение платит только его принявший, и не известно сколько сомнений приходиться преодолеть. Вот. Так что: не сужу.(Хоть идея точно "ИКС" )
AD
AD
07 фев 2003, 16:22
Лучше постинору обожраться, чем вот так!
06 фев 2003, 17:59
Я лежала в больнице, там девочке одной аборт делали, она так орала, даже роженицы не так кричат! Это у нее так наркоз отходил
07 фев 2003, 09:08
Девушки, давайте не будем ссориться :)
07 фев 2003, 09:53
Натали, это я про прерывание по принципу- передумала на поздних сроках ,сообщение Юны(раньше то где голова была), и хотя не поддерживаю прерывание и на ранних сроках, но разум он конечно есть: прерывание по мед показаниям(ужасно страшно и больно, но необходимая, наверное , ситуация) ; по причинам плохого материального положения или "многосемейности"(нужно конечно пытаться не допустить, но уж если...).Здесь каждый решает как лучше поступить, впрочем как и всегда за любое решение платит только его принявший, и не известно сколько сомнений приходиться преодолеть. Вот. Так что: не сужу.
09 фев 2003, 00:16
Ой, золотые слова - "не сужу".
07 фев 2003, 10:50
У нас в роддоме лежала девушка с выкидышем на 28 неделе ребенок не выжил. А выкидыш от того, что она спортом занималась в институте на уроке

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325