Меню

парлодел

AD
i_kitten
06 фев 2003, 17:38
Очень прошу совета. Сегодня первый день принимаю парлодел по 1/2 утром и вечером. Состояние как будто после сильного снотворного. Подскажите были ли у кого-нить подобные явления после этого лекарства?
06 фев 2003, 18:27
к сожалению уже свою дозировку не помню (хотя в первый курс пила точно по целой таблетке), но подобного состояния не припомню. Но в аннотации посмотрите, может подобное состояние описывается в побочных эффектах?
06 фев 2003, 18:47
Я начинала с 1/4 таблетки, испытывала сильную тошноту. Но при длительном применении даже при увеличении дозы (я дошла до 1 таблетки в день) побочные эффекты пропали.
06 фев 2003, 21:50
Я принимала Парлодел. Начинала с половинки один раз в день. В аннотации все написано про побочные эффекты. Ваше состояние тоже описано. :( Меня врач предупредила и посоветовала пить на ночь. Надо конечно посоветоваться с лечащим врачом, но может вам лучше пить одну и перед сном? На сколько я помню, я все переносила отлично! Ничего немучало. Правда, когда делала перерыв в приеме, и после начала опять пить, то наблюдалась первый месяц тошнота. И то, я пила не на ночь, а утром, как вы. Когда месяц прошел, все прошло. Адаптация :). Я в свое время и по две таблетки пила. Самочувствие было замечательное. Как буд-то и не пила вовсе лекарство! :) Потерпите! Привыкнет организм. Все будет хорошо! ЗЫ. но если за рулем, то это опасно!!! На время не садитесь за руль. Мне даже врач говорил об этом!
07 фев 2003, 12:15
У меня такого не было, но ведь каждый организм индивидуален! А в аннотации ваше состояние описано, а следовательно, вполне возможно. Иногда это проходит при увеличении дозы
Tora
07 фев 2003, 13:49
если очень плохо, не надо мучиться. Есть много аналогов, например бромокрептин, я пью у меня никаких проблем. Поговорите с врачом
07 фев 2003, 19:45
:) Вы тут неправы! Аналогов как раз то и нет! Парлодел и бромокрептин одно и тоже! Разнича лишь в том, что парлодел - оригинальная разработка, а бромокрептин - в Венгрии по патенту изготавливают! Но действующее вещество одно и тоже - бромокрептин! :( И ничего другого нет!
Anonymous
08 фев 2003, 18:31
что это за препарат?:)
i_kitten
07 фев 2003, 12:30
спасибо девченки за советы.Буду превыкать постепенно. Только к врачу мне аж 12 числа.
10 фев 2003, 11:36
Желаю, чтоб все наладилось! :)
08 фев 2003, 17:11
Все пройдет. Сама 4 года почти пью. Сначала почти у всех такое состояние- многих еще тошнит и голова кружится- особенно, если у вас до этого было пониж. давление- парлодел слегка его сбивает. Потом, месяца через 2 все проходит.Старайтесь пить после еды.Можно сменить на достинекс- но он дорогой-правда, его раз в неделю принимают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325