Меню

эрозия шейки матки

AD
Anonymous
12 фев 2003, 11:38
Мне надо прижигать эрозию. В моей поликлиники (в Москве) это не делают. Не подскажите, где в Москве можно сделать? (естественно платно).
12 фев 2003, 11:48
Попробуйте обратиться в Центр эндохирургии и литотрипсии на шоссе Энтузиастов В мелкие клиники и мед.центры обращаться не советую (хотя там и дешевле).
12 фев 2003, 12:33
В кремлевской клинике (м.Молодежная - м.Крылатское), азотом.. около 1000 стоит, при том, что приходите со своими анализами (биопсия, спид и проч, - их можно в ЖК сделать). если подходит, поделюсь телефоном и врачом :)
12 фев 2003, 12:50
Попробуйте сначала определиться со способом прижигания: азотом, лазером, солковагином и т.п. Вам врач что рекомендовал? а во-вторых посмотрите старые топики, их про эрозию много. удачи :)
12 фев 2003, 13:36
Нерожавшим женщинам лазерное прижигание не рекомендуется, - солковагин или жидкий азот.
12 фев 2003, 14:07
Ну во-первых, неизвестно, рожал анонимус или нет. а во-вторых, врач должен определить, чем лечить, исходя из индивидуальных особенностей организма.
Anonymous
13 фев 2003, 19:48
Я рожала два года назад. Врач сказала, что лучше азотом. Теперь ищу, где бы сделать.
14 фев 2003, 18:58
Поищите в старых топиках про эрозию и поиск врачей, я в одном из них давала сравнительную табличку по резултатам методов, а в другом советовала своего врача из клиники Спектра, она специалист по эрозии, по ней пишет диссератцию. но насколько я помню, она делает лазером и считает этот метод лучшим. в общем, сколько врачей, столько и мнений. удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325