Меню

Я в шоке - киста и гормональные препарат

AD
13 фев 2003, 18:35
Добрый день! Я действительно в шоке. Вчера была на УЗИ - диагноз КИСТА. Приписали мне много всего и плюс гормональные. Не поможет - через месяц операция т.к. очень больших размеров. Задыхаюсь от страхов разных - это опасно? это лечится? от гормональных сильно толстеют? кто нибудь это вырезал? Я действительно очень внушаемая и не могу успокоится. Я очень склонна к полноте. Похудеть удалось с очень большим трудом. Вес еле-еле держу и мне важно его сохранить. Как это сделать с применением гормональных? никогда их не пила... помогите...
13 фев 2003, 18:45
У меня на УЗИ определили большую кисту.Сделали лапараскопическую операцию,через 5 дней я уже была на работе.Шовчиков совсем не видно.Совершенно не больно(поверьте,большей паникерши чем я-не сыскать)После операции предложили попить ЛОГЕСТ(это противозачаточное,профилактика новообразований),препарат с минимальным количеством гормонов,современный и очень "легкий".Кисты-это доброкачественные образования(кстати,при беременности иногда рассасываются),практически никогда ни во что не перерастают.Тьфу-тьфу,3 года прошло-и ничего нет.Не волнуйтесь,все будет хорошо.
13 фев 2003, 18:48
Моя киста даже видна на глаз - ни то что на ощупь или узи. :( А как не поправиться при применении гормональных препаратов?
14 фев 2003, 00:35
От гормональных препаратов не всегда поправляются. Я пила и ОК, и очень нелегкий гормональный препарат в лечебных целях - не поправилась ни разу.
14 фев 2003, 10:16
Поддержу, пожалуй :) От правильно подобранного горм.препарата можно даже похудеть :))
16 фев 2003, 10:01
Я и также. Пила сильнодействующие ОК и даже чуток похудела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325