Меню

Кровотечения...

AD
Kapitan
14 фев 2003, 10:22
Девки, я к вам... Ногами не бейте, я вас и так шугаюсь. Такая у нас проблема, у супруги моей, когда какие-либо тяжести потаскает, кровь идет. Не так что бы как при месячных, но идет. Вот. Чего это вообще может быть? Я существо темное в этих вопросах, все больше там... на абордаж или на рею кого.. а тут не знаю. У нее Нета нету, потому.. я за нее. :) Капитан, с уважением.
14 фев 2003, 11:13
Осторожно :) буду бить ногами :) 1. Не поднимать тяжести, - нафиг надо! 2. Посетить гинеколога..... Это ж очевидно, вы сами-то не догадывались? Пророчить гадости не буду, скажу только что это "не есть хорошо", самый приличный вариант - это "что-то не то с кровью", например, нарушена ее свертываемость :( Про "самый плохой" - не буду :(
14 фев 2003, 17:11
лучше не рисковать и СРОЧНО идти к врачу. я пропустила, потом лечилась полгода
14 фев 2003, 18:20
Ногами-не ногами, но бить Вас, видимо, некому. :-) Ну и мужики пошли... Когда жена тяжести потаскает... Так КАКОГО, хм..., она их таскает, а? а муж на что? Тем более если у нее после этого еще и кровит! НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ! И к хорошему, с хорошей диагностической аппаратурой, желательно не в задрипанную районную ЖК, а нормальный диагностический центр. И не жалеть денег на обследования-лечение. Извините за некоторую резкость ответа, беременные очень эмоциональны и часто не в силах с собой справиться. %) Это я за Вашу жену переживаю так. Удачи и здоровья!
15 фев 2003, 02:27
Вы что с ума сошли! Немедленно к врачу(к хорошему врачу)!!! Во первых вашей жене НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя поднимать тяжести!!! Это очень серьезно! не затягивайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325