Меню

воспаление

AD
22 фев 2003, 13:53
мне бы очень хотелось знать ваше мнение .Может кто-нибудь сталкивался? Я уже около 3 месяцев лечусь от инфекций. Неделю назад пошла к врачу из-за боли внизу живта. она посмотрела узи и сказала, чтоб я пришла когда закончу курс лечения, который она назначила против инфекций.Я спросила почему болит то? Сказала воспаление. Не знаю на какой стадии. Знаю что 1 яичник 4,0*3,1 , а второй 4,0*2,1 А почитала форум и статьи разные.И везде слово воспаление спровождается словом бесплодие!!!!! жить расхотелось ...Мне еще неделю антибиотики колоть..Только потом к врачу.Не знаете чем лечат воспаления? Я за эти 3 месяца столько антибиотиков вколола.может и восполение в это время подлечивалось?(( Еще не знаете что помимо того что врач говрит , можно народными средсвами ? Главное чтб хуже не было(((( Уж очень страшно. Не о чем думать не могу кроме этого(((
22 фев 2003, 14:33
от каких именно инфекций Вы лечитесь?
22 фев 2003, 15:17
Я лечила целый букет (цитомегаловирус,ураплазма,гареденелез и нач стадия гонореи) Первым курсом лечения вылечили всв кроме цитомегаловирса и гарденеллы ,врач сказал , что их тоже осталось мало, но чтоб все подчистить назначила еще курс) Вот так я попала с первым , единственным и доложданным... Убивать таких надо или изолировать..И ведь не сильно дурачка ( презерватвы сама покупала)... Теперь ни о чем не могу думать, коме буд. потомства..Из института отчислили.Быстрей найти мужа и родить...Вдруг не получится???!!!!!
22 фев 2003, 17:21
дааааа, бывает же такой "букет":-о ну ничего, Вы не расстраивайтесь, все излечимо, нужно только время (цитомегаловирус ,по-моему, окончательно вылечить невозможно, также как и герпес- можно загнать в стадию ремиссии, все остальное вылечивается)...на счет воспаления конечно лучше уточнить у Вашего доктора, но я бы спросила : КАКОЕ воспаление? Воспаление придатков или чего?-что она имела ввиду???
Anonymous
22 фев 2003, 17:23
Господи, какая ерунда! Мне врач сказала( у меня воспаление хронич. обоих придатков- а залетаю я только как- как от ветра), что воспаление у каждой второй женщины, тем более хроническое. Что делала я всю жизнь- у меня оно лет с 20-ти- раз в полгода ходила на электрофорез в обычной поликлинике- профилактически- мне очень помогало. Иногда уколы витамины В6 и В12- ну, это я и дома сама раз в 3 мес. делаю...Ну, можете на грязи в какой-нибудь санаторий съездить-вот в Саки например. И вообще- у моих подруг у всех это воспаление. ну просто без исключения- и у всех уже по двое детей(подругам всем за 30). Так что-не забивайте себе голову...
23 фев 2003, 00:13
Спасиб ,девочки за поддержку и участие... Может я действительно накручиваю себя,но Так попасть , а кругом столько проблем, блезней.. Что можно с ума сойти...А так хочется , что ошибки первого опвта не сказаались на в будущем на ребеночке((((( Теперь вот мужчин шугаюсь...До свадьбы врядли с кем решусь на близкие отношения...А современные мужчины так мыслят, что с такими темпами под венец кого-нить другого поведут ( позговорчивее..) Не дай бог никому плохого первого опыта....
23 фев 2003, 00:17
А восполения чего не знаю точно, Но яичники увеличины, иногда побаливают и левый расположен книзу от матки ..Не знаете чего эт такое..? Еще врач грила про какие-то фоликулы...БРРР
Anonymous
23 фев 2003, 16:11
Ну как чего? Воспаление придатков, самое настоящее- аднексит или сальпингоофорит, трубы и яичники- они же и есть придатки.А фолликулы тут ни при чем- фолликулы зреют у любой женщины каждый месяц, из них яйцеклетка появляется, когда они лопаются при овуляции. Вот на сайте www.wantbaby.ru почитайте-книгу Тони Вешлер"Желанный ребенок", там про все процессы оплодотворения и т.д. хорошо написано.
25 фев 2003, 12:07
А кто сейчас не болеет? Сама чего-только не лечила. Рожала с гарднеррелезом (ну, не лечится, блин!) Не переживайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325