Меню

Подскажите!!!

AD
alika2
27 фев 2003, 17:24
Подскажите кто-нибудь!!! Нахожусь на 32 неделе беременности. В начале сдала анализы на скрытые инфекции, где положительным был хламидиоз. Муж анализ не сдавал, но пролечились оба. У меня контрольный на хламидии-отрицательный, но через 2 недели в мазке обнаружили дрожжи. А у мужа сейчас по анализам положительный гарденерелёз. Откуда он мог у него взяться, если мы вместе уже 9 лет и за это время был сдан не один анализ на скрытые, но у меня НИКОГДА гарднерелёз не высеивался! Очень хочется верить мужу!!!
27 фев 2003, 17:47
Правильно делаете, что верите. Гарднереллез не ЗППП.
28 фев 2003, 21:53
http://www.doktor.ru/urolog/disease/gardner.html
01 мар 2003, 03:27
Это любимая шутка российских гинекологов :) Гарденереллы, как и уроплазмы между прочим, условно-патогенные микроорганизмы. Как кишечная палочка, например. Высееваться могут на фоне дисбактериоза или просто угнетения иммунитета, что нормально для данного сезона в России. Не берите в голову, гарденереллы есть если не у всех, то у 98%, просто они умело прячутся :)
01 мар 2003, 19:45
не беспокойтесь так за :)...мужа,ведь гарданелез - это нарушение флоры во влагалище,у вас он может не проявиться а вот у мужа проявилось,к тому же у вас дрожжи,не страшно но может доставить кучу неприятных ощущений. У моей подруги сейчас 33 недели и она только пролечилась с мужем от гарданеллы:свечки КлеонД.Так что и вам от дрожжей тоже назначат свечки и мужу может таблетки какие и все будет в порядке. Счастливо оставаться!
alika2
03 мар 2003, 12:30
Всем спасибо за внимание к моей проблемы. Надеюсь, что тоже смогу когда-нибудь быть вам полезной! Успокоилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325