Меню

Новые образования в области малых губ.

AD
Anonymous
22 мар 2003, 21:39
Нужна консультация гинеколога , но я боюсь идти. У меня недавно появились маленькие прищики в области малых губ,не обратила на них внимание,а теперь они стали твердые,высокие,плоские,сверху с несколкими надрезами и они белого цвета. Я не знаю,что это и боюсь идти к врачу.Может кто знает приблизительно,что это.
22 мар 2003, 21:47
А почему боитесь-то?
Isadora
22 мар 2003, 21:56
Я добавила изменения в сообщение,если что заете про это пишите.
23 мар 2003, 00:33
Похоже на кондиллез. Очень заразная штука, половым путем. Срочно к врачу - удалять эти бородавки и лечить вирус. Я не гинеколог, но книжки про популярную гинекологию читаю.
Натка
23 мар 2003, 05:20
У меня тоже такая песня , тоже эти белые твердые точки на малых губах (они правда уменя даже бывает побаливают, когда переохлаждаюсь). К доктору ходила не раз , правда не жаловалась на эти точки , а на выделения , доктор осматривал , делал различные анализы и говорил что все выглядит нормально и анализы тоже хорошие .И даже никакого подозрения на кондиллез . Вот так , так что не спешите с выводами. А к доктору все равно сходите , хуже не станет , только все прояснится .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325