Меню

Солковагин после родов нельзя?

AD
26 мар 2003, 04:40
Вот так мне сказала намедни гинекологша по поводу моей эрозии. Мол, солковагин только для нерожавших, а после родов - исключительно прижигать (током!!!), потому что "надо посмотреть, нет ли там в глубине плохих клеток". Это действительно так, или мне пора врача сменить?
26 мар 2003, 10:55
Биопсию действительно лучше сделать (это то, что "надо посмотреть, нет ли там вглубине плохих клеток" :)) А лечение зависит от размера и глубины эррозии. Но, даже если она большая, то прижигать током - это "прошлый век" :/ Прижигать лучше жидким азотом - процедура абсолютно безболезненная (проверено на себе :)) Солковагин используют при поверхностной маленькой эррозии После прижигания током остается рубец (если будешь рожать еще - разрывы неминуемы), а после прижигания азотом - не остается, кроме того, еще обрати внимание на безболезненность процедуры. Поищии платную клинику и хорошего доктора. Удачи :)
Kristy
27 мар 2003, 01:19
Я искала кучу докторов, а в результате, пошла в нашу районную и все сделали мне солковагином. Да, холодно в поликлинике было, но врячь выгоды не искала, в в тех платных, называли самые дорогие виды прижигания и были такие суммы, я была удивлена. Да в платных еще хуже! Они толькл выгоду ищуют. Я обошла несколько частных, заплатила за 1 прием, послушала их и решила, что пойду к своему врачу, подарила ей конфеты, денег дала, она все на совесть сделала, несколько раз волковагином и все, совсем не больно, у меня все прошло. Я еще не рожала. А подруге прижгли, она не родала, в поликлинике чуть ли не президентской, но ничего, родила, все тоже ок.
Kristy
27 мар 2003, 01:21
чя опечаталась, солковагином, кстати, для районной поликлиники мне самоц его купить пришлось, но я очень довольна врачем, а частные как меня видят, сразу: оценивающий взгляд, сколько я могу им дать, а в зависимости от этого и лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325