Меню

Проблема :)

AD
26 мар 2003, 10:57
Девочки, по-моему, такой топ был, но не могу его найти. Вобщем, проблема в следующем: как приблизить месячные хоть на недельку. Собрались наконец-то в отпуск, вырываю мужа с его обожаемой работы на неделю :-), и тут такая подлость как раз подоспеет. А планировалась, понимаете-ли, романтическая поездка (в кои то веки! :-(). Короче, прошу совета!!!!!
26 мар 2003, 11:30
если принимаете ОК, то можно перестать принимать их раньше на неделю
26 мар 2003, 12:14
Нет, ОК мой организм не выносит. :-(
26 мар 2003, 12:30
Совсем не выносит? Хм.. но я, к сожалению, только такой способ знаю отсрочки/приближения месячных. Вам на мед. сайтах надо посмотреть.
26 мар 2003, 14:49
Это, к сожалению, не очень полезно для организма, но поможет решить Вашу проблему. Помню, моя многоопытная подруга при подозрении на вохможность нежелательной беременности пила на следующий день после полового акта "Постинор" (кажется, таблетки 4 сразу). Этот гормональный удар неизбежно вызывает кровотечение, подобное месячным. Следующий цикл будет отталкиваться уже от этого события. Если кто-то не согласен с моим предложением, пожалуйста, не закидывайте камнями! Я всего лишь предложила возможный выход. Автор,безусловно, сама будет решать, что ей делать!
26 мар 2003, 17:54
Постинор ни в коем случае - сами медики пишут, что применение Постинора оправдано, только если вас изнасиловали :( и вы боитесь забеременеть, и уж тем более в таком количестве - его можно принимать не более 2 таблеток в МЕСЯЦ! Уж лучше йода с молоком
26 мар 2003, 17:55
Это действительно отвратительно для организма, но действует.. Только мне хватало 2х одновременно выпитых таблеток для этого..
27 мар 2003, 07:34
С постинором нужно быть очень аккуратной. Во-первых, не у всех и не всегда он вызывает кровотечение, именно тогда, когда это нужно. И продолжаться оно может гораздо дольше, чем месячные. Так что если организм ОК не переносит, то лучше Постинор, вообще, не трогать.
27 мар 2003, 14:57
При этом отсутствие месячных в срок никто не гарантирует. и БЕЗУМНО вредно. Полный идиотизм так курочить организм
28 мар 2003, 08:45
Категорически не советую принимать "Постинор"!!!!!!
28 мар 2003, 12:39
А может попробовать просто себе ПМС облегчить: витаминки попить (в частности витамин Е и фолиевую), еще что-нибудь сделать, где-то я видела инфу про это. Ведь все равно не всю же неделю "течь" будете, да и, может, муж кровью не брезгует... Удачно съездить!
26 мар 2003, 18:11
Приблизить никак нельзя. Отдалить можно, только если принимаете ОК. Постинор принимать--это просто самоубийство.
Kristy
27 мар 2003, 01:14
Я знаю, некоторыми продуктами, лук, и еще что-то, это точно, поищите в интернете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325