Меню

Почему так?

AD
28 мар 2003, 07:28
У меня последнее время М. длятся не больше 3 дей и то,еле-еле. Я решила шалфеем исправить картину.И вот,на 2 день-вообще чис-то-та! Б.,к сожалению нет. Почему так?
28 мар 2003, 08:42
К доктору!
chiara
28 мар 2003, 11:40
а Вы ОК не принимаете?
28 мар 2003, 11:45
Я ? - нет !??!
28 мар 2003, 14:24
Девушка, как это исправить картину шалфеем???? В хочушках девочки его пьют, чтобы поддержать 1-ю фазу и помочь созреть яйцеклетке. Но пьют они его ПОСЛЕ месячных! Просто впервые слышу о таком способе. :)
28 мар 2003, 15:29
А чем Вам мешают скудные месячные? Попробуте родить сначала. Если будут проблемы с зачатием, тогда нервничайте. Витамин Е пейте еще.
28 мар 2003, 15:49
В том то и дело ,что проблемы с зачатием есть. У меня фолликул не дозревает до нужного размера.Скудные месячные-не очен-то и хорошо,как сказал врач. Я в аптеке когда покупала шалфейные таблетки,мне сначала давали инструкцию,как их применять,чтоб вызвать М. -вот что интересно.
28 мар 2003, 16:19
Ну тогда расскажу, что делала я. Померила БТ, графики покзала врачу. Из них сразу была видна гормональная недостаточность первой и второй фазы. Анализы подтвердили. Гинеколог-эндокринолог назначила Норкалут, на его фоне месячные стали обильнее, но это прекратилось по окончании курса. Вопрос встал о приеме ОК на 3 месяца, но из-за подозрения на кисту - не пришлось принимать их. Оставили только высокую дозу витамина Е, что благотворным образом сказалось не только на яичниках, но и на ногтях и волосах:). А потом я сменила мужа (первый не хотел лечить свои поблемы) и только мы со вторым расслабились, отложили на август обследования, беременность наступила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325