Меню

три-регол - где?

AD
21 апр 2003, 11:18
Не могу во всей Москве найти Три-регол. Одни говорят, на таможне застрял, другие - перерегистрацию проходит. Когда появится, и появится ли вообще? И что мне теперь делать, если я его уже несколько лет принимаю, а теперь его нет? На что можно перейти?
21 апр 2003, 12:41
Может, это знак того, что стОит сделать перерыв в приеме ОК? А вообще, странно что нет три-регола, покупала себе три-мерси, и три-регол тоже был.... в аптеке у м.Тушинская. Вот посмотрите, что я для вас нашла http://www.rambler.ru/db/health/drug/index.htmll?words=%F2%F0%E8-%F0%E5%E3%EE%EB&full=sel или в экспресс аптеке можно заказать по инету даже рамблер-здоровье-экспрессаптека. Их телефон 961-2233
23 апр 2003, 09:43
Спасибо за ссылку. Правда, я была на Молодежной и на Люсиновской - уже нет, видимо, изъяли везде. Позвоню по Вашему совету в экспресс-аптеку.
21 апр 2003, 20:56
По моему у Триквилара анналогичный состав. Еще попробуйте в аптеках в интернете поискать.
23 апр 2003, 09:44
Спасибо за совет, так и сделаю. Насчет триквилара - не знаю, надо ведь консультироваться с гинекологом, а у меня времени съездить в жен. конс. нет - работа.
23 апр 2003, 18:13
Триквилар, тризистон, три-регол-это все трехфазные ОК, я с одного на другой спокойно переходила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325