Меню

Непонятно что с месячными

AD
Я
21 апр 2003, 21:53
Не знаю, что и думать... Где-то год назад у меня начали появляться коричневатые выделения дней за 5 до месячных (а иногда и в середине цикла). Месячные стали путаться (возможно, это может быть связано с началом половой жизни?). Я ходила к врачу в Германии, он сказал, что это - нормальное явление и мазок ничего не выявил. В последние месячные произошел какой-то ужас: из меня просто откровенно лило. Прокладки "Always" с 4 каплями (ночных) хватало где-то на 1 час. Но асболютно никакой боли не было. Я думала, что это какое-нибудь маточное кровотечение, собиралась уже к врачу, но все прекратилось на следующий день. При этом, было очень много каких-то сгустков (довольно больших). Одной из мыслей было, что это выкидыш, но что-то не верится. Месячные пришли с точностью до дня. Что это было? Это нормально? Насколько я знаю, иногда происходят сбои при месячных и особого повода впадать в панику нет. Но кто его знает...
22 апр 2003, 08:49
Но все же к доктору стоит сходить, может к другому ? А может у вас просто обильные месячные, но лучше удостовериться, чтобы спать крепче. Удачи.
24 апр 2003, 08:52
Тебе обязательно надо к врачу сходить. У меня например после аборта изменился цыкл, месячные стали более обильными и более длительными. Не переживай, думаю у тебя это гормональные изменения в организме в связи с началом половой жизни.
22 апр 2003, 12:00
Может быть это дисфункция? Нужно обязательно обследоваться.
Я
24 апр 2003, 18:59
Большое спасибо всем за ответы. Сейчас снова пришли "праздники", точно во время и без всяких выкрутасов. Наверно, и правда, была какая-то дисфункция. :-) Ух, прямо на душе полегчало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325