Меню

Выделения

AD
Я
28 апр 2003, 21:16
Девушки, скажите, пожалуйста, есть ли у вас какие либо выделения при отсутствии половых инфекций? Давно, еще до рождения ребенка лечились с мужем от всяких болячек - как он объяснил последствия молодости, лечились очень долго. Вот еще до лечения начались какие-то небольшие выделения, в основном по утрам. До инфекции не было выделений. Я уже потом в женской узнавала, мне сказали, что видимо у тебя такая особенность, я им не говорила, что лечились в КВД. Может это из-за огромного приема сильных антибиотиков? После этого у нас родился ребенок, он частенько болеет, и я прочитала, что причиной могут быть невылеченные инфекции родителей. В общем гложет меня это. Если не сложно ответьте, переживаю.
29 апр 2003, 16:33
А можете описать что у вас за выделения. Я сама полжизни мучалась сомнениями, а оказалось - так и должно быть.
Я
29 апр 2003, 22:31
Я их точно с овуляцией не путаю ))) Как то не знаю, даже как описать, такая тема деликатная. На ежедневной прокладке под конец дня что-то светло-желтое, не много, но есть. И перед месячными сильнее. Запаха неприятного нет, но иногда кажется, что как молоком подкисшим пахнет. Но других признаков молочницы нет. Если не использовать ежедневную прокладку, то вид у плавочек не очень приятный. И иногда что-то вроде непрозрачного бело-серого геля бывает обильнее. Мне просто казалось, что должно быть просто чисто. Раньше так и было, но не было интимной жизни. Может и зря заморачиваюсь.
30 апр 2003, 14:44
У меня так же. Инфекций нет, мазок отличный. Больше не заморачиваюсь. Может это от дисбактериоза легкого?
30 апр 2003, 17:13
Если точно нет инфекций, то это просто может быть естественно для организма. Я тоже волновалась, мне потом врачи объяснили.
29 апр 2003, 17:56
У большинства выделения обычны, но Вам бы, наверное, не мешает обследоваться и ребенка обследовать.
Я
29 апр 2003, 22:25
Так вот в том то и дело, что обследовались еще до беременности. Все хорошо. Но подозрения остались, т.к. читала, что не всегда бывают верны результаты. А ребенка даже не знаю как обследовать? прийти и сказать - на венерические заболевания? Да и семья у нас приличная, даже не представляю такого. Ведь сразу думают что-то плохое при таких проблемах.
30 апр 2003, 01:15
Кто и что подумает? Стыд неуместный. Кровь сдать ребенкину.
Anonymous
28 апр 2003, 22:41
У меня такая же напасть. При том, что я -девушка приличная (не смейтесь, это я пишу, чтоб понятнее было):), никуда налево не хожу, лечусь у своего гинеколога уже много лет. И она мне говорит, что есть такая особенность у нас- женщин, у которых повышенные выделения, это, как насморк что -ли...Т.ое. организм реагирует так на любую инфекцию- у кого-то чуть что- простуда, насморк, у кого- голо болит, а у кого- гинекология. Я стабильно знаю, что раз в месяца три мне снова надо к ней идти, т.к. начинается зуд, и все сопутствующие дела:(. Обычно ставится диагноз- дисбактериоз, который , как она объясняет, самовосстанавливается опять же, по причине инфекции какой-нибудь очередной. лечусь, потом заново, и так уже хронически.
Я
29 апр 2003, 08:31
Да уж, заморочки. И что интересно нет точной диагностики всех этих заболеваний. Может еще кто что скажет? А то по одному ответу трудно судить, насколько это нормально.
29 апр 2003, 17:55
Сдайте кровь на сахар, если все ок, укрепляйте иммунитет.
30 апр 2003, 14:45
Я вот тоже думаю, что вся эта фигня от имуммнитета и дисбактериоза.
Я
01 май 2003, 14:17
Спасибо девочки! Мне стало немного спокойнее.
01 май 2003, 23:09
так просто подумала, зачем тогда прокладки ежедневные выпускаются?Ес-сно у всех есть выделения, у кого больше, у кого меньше.
Я
02 май 2003, 17:48
Я кстати тоже себя этим утешала.
02 май 2003, 17:02
У меня выделения - это нормальное состояние организма. Ничего при этом не зудит. У Вас во влагалище живет большое количество всякой миклофлоры. А то, что перед менструацией запах другой, то это гормональное. При том, что у меня влагалищная среда какая-то агрессивная, у меня контактные линзы изнашиваются быстрее, чем должно. Как мне сказал врач из-за особенностей микрофлоры. Если живете в Москве, протестируйтесь в институте Гамалея для спокойствия душевного.
Я
02 май 2003, 17:49
Спасибо большое! Так хорошо все разжевано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325