Меню

Ходила к врачу... :((

AD
06 май 2003, 08:51
... теперь в полной прострации по поводу своего здоровья... непонятным было вот что... фраза врача... у Вас там все не очень хорошо... что бы это могло значит думаю уже целые сутки... это она сказала после того как туда в микроскоп смотрела... правда анализы взяла... но их ждать еще до 8 числа... далее трогала животик и говорит... "мягких животик"... а какой он должен быть то?? и что значит этот мягкий животик... и еще когда она спросила меня сколько у меня критические дни... у меня 7 - 8 дней... она воскликнула... Так много??? это что неправильно что ли... в общем сижу и мучаюсь по этому поводу... боюсь что нервы скоро уже не выдержат... :((
06 май 2003, 09:32
если по поводу беременности не стоит там на таком сроке тормашить. не напрягайся, не бегай, не занимайся сексом. потом узнаешь
06 май 2003, 09:48
... нет не по поводу беременности... а просто на осмотр... меня стали беспокоить выделения... поэтому пошла к врачу... а теперь вот боюсь вся...
06 май 2003, 10:10
так и спросили бы этого врача "ЧТО ТАКОЕ НЕ очень хорошо?" Это что диагноз такой новый в гинекологии появился? Врачей надо спрашивать, что и как, а некоторых по нескольку раз, иначе ничего путевого о себе не узнаешь.
06 май 2003, 11:06
уже поняла... тогда просто перепугалась сильно... меня уже и дома за это поругали... сказали что больше одну мя не отпустят... :((
07 май 2003, 02:46
Странный врач.Так сказать "у Вас там все не очень хорошо..." все равно что ничего не сказать.Поищите другого более компетентного врача.
07 май 2003, 12:35
Что значит в микроскоп? Если это кальпоскопия, то, возможно, на шейке матки есть воспаление.
07 май 2003, 16:43
... да в кальпоскоп смотрела она... только я это уже потом в инете прочитала... но мне она сказала в микроскоп посмотрю... меня это очень тоже сейчас удивляет... но может просто что бы мне понятней было она так...
07 май 2003, 17:07
Они часто его так называют. Скорее, эрозия или воспаление или что-то ей не понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325