Меню

У кого еще так?

AD
Манька
21 май 2003, 01:14
У меня примерно во время овуляции (если она есть) стали появляться какие-то красновато-буроватые соплеподобные выделения, как при окончании месячных, раньше такого не было. Гинеколог сказала, что это нормально, но меня это очень беспокоит. А у кого еще такое бывает или может кто-то что-то знает об этом? Заранее спасибо за ответ.
21 май 2003, 10:12
Это действительно вариант нормы. Не стоит совершенно переживать :)
22 май 2003, 09:37
У меня так каждый месяц в течение 2-3 дней. переживаю страшно! Но врач говорит, что так бывает!
28 май 2003, 22:05
У меня тоже так, врач сказала, что это нормально. Раньше так не было, а вот уже года 2 как каждый месяц. Так что не переживайте!
21 май 2003, 01:41
У меня так было при перэоде на более слабые ОК!
Манька
21 май 2003, 01:49
Но я не принимаю ОК!
21 май 2003, 09:53
Не переживайте, это бывает у многих, даже у тех кто не принимает ОК, когда выходит яйцеклетка могут появляться кровянистые выделения.
23 май 2003, 16:50
у меня такого нет, но овуляция всегда болезненна. Врач говорит, что это нормально и предупреждает, что есливдруг у меня во время овуляции будут небольшие кровянистые выделения, чтоб я не переживала. Она мне это объяснила тем, что при выходе яйцеклетки разрывается фолликул и поэтому боль и кровь. Все зависит от индивидуальной чувствительности.
28 май 2003, 22:02
сегодня была на УЗИ, небольшая задержка, беременность пока не обнаружили, но поставили диагноз увеличение и диффузные изменения матки. Кто-нибуть знает что это такое?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325