Меню

стоит ли?

AD
26 май 2003, 14:43
помогите советом: собираюсь в отпуск к морю и в то же время лечить молочницу. стоит ли это делаить? не повлияет ли морская вода, не подкинет ли еще проблем? или лучше подождать? хочу и пролечиться в отпуске и масика заложить;-) есть мнения по этому поводу?
26 май 2003, 20:09
А ваше лечение не противопоказано при беременности? Насколько помню, то мы раньше беседовали о микосисте, так в иструкции к нему сказано: (цитирую): "Во время беременности и кормления грудью принимать капсулы Микосист не допускается". если вы на все 100 процентов уверенны, что принимаемые препараты никак не повлияют будущему ребенку, то почему бы не попробовать? но если инструкции рекомендуют воздерживаться от приема того или иного препарата, то лучше не надо так рисковать, пропушенный месяц по сравнению со здоровьем ребенка никак не сравнимы! у меня есть справочник в электронном виде на англ языке Prescribing medicines in pregnancy. An Australian categorisation of risk of drug use in pregnancy"", в котором много лекарст распределены по группам с различной степенью влияния на плод. Могу прислать.
27 май 2003, 10:27
я была бы благодарна за справочник. а врач мне сказала, что абсолютно безверден. вот так новость. :-(
27 май 2003, 10:34
К сожелению, наших врачей очень часто нужно проверять :-( Меня это ужасно бесит!!!! Но пока я не встретила врача, которому могу верить :-( Файл сейчас вышлю ВСЕГДА читайте инструкции к препаратам!!! Очень важно обращать внимание на все противопоказания!!!!
28 май 2003, 15:49
спасибо за напоминание. буду внимательнее
28 май 2003, 17:08
Рада стараться :-)
Anonymous
28 май 2003, 09:45
и мне на будущее mackmeday@mail.ru Спасибо!
26 май 2003, 15:39
Вам все равно придется сдавать анализы уже после отпуска
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325