Меню

Непонятные выделения!!!

AD
02 июн 2003, 09:25
Привет, девчонки! У меня проблема, менструация еще не началась, до нее еще 2 недели минимум, она у меня запаздывает всегда, а тут какие-то красные выделения, потом коричневые, что это? и чем грозит :( Помогите! Юлька
02 июн 2003, 14:55
Дэвушка, не хотите ли вы обратиться к гинекологу в реальном времени? Надо бы...
02 июн 2003, 20:48
Обязательно обратитесь к врачу! Может быть что это просто так во время овуляции - 2 недели до месячных наверно и есть этот момент. А может что-то серьёзное...
04 июн 2003, 01:04
У меня такая же проблема, месячные прошли 10 дней назад, никаких беременностей не может быть 100%. Вот толь что, откапала несколько клиник в Москве-посолиднее, завтра буду звонить, записываться на прием. Я пила постинор, но это было еще до месячных...Что за ерунда такая, низ живота ноет. Я еще беспокоюсь вот из-за чего, если это просто сбой цикла-не так страшно, а вот мою подругу совсем недавно прооперировали. Были выделения, подозрения на внематочную. УЗИ беременность не показало, ввели ей лапороскоп, оказалось что-то случилось с желтым телом, оно не вышло в трубу а остлось в яичнике и там лопнуло-отсюда кровотечение, начался воспалительный процесс, все очень серьезно. все органы удалось сохранить, но какие будут осложнения-Бог знает.Тфу-3раза
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325