Меню

это нормально?

AD
03 июн 2003, 15:23
молочница. приняла вторую капсулу микосиста, а сегодня утром из меня творога вылезло столько, чт хватило бы на завтрак котенку. что это? или так и должно быть?
03 июн 2003, 16:33
Привет! По-моему все абсолютно нормально. Через пару дней все пройдет :-) Муж тоже лечится?
03 июн 2003, 17:19
безусловно вместе! на зарядили каждого по 7 капсул. первые 2 ежедневно, а потом через день. 100мг. почуваю себе дуже погано
03 июн 2003, 17:36
Мне казалось, что от микосиста и дифлюкана у меня кружилась голова и подступали тошнотики. А у вас какие симптомы? Анализы я так понимаю никаеи не делали?
04 июн 2003, 10:01
анализы - ничего кроме моего мазка. а вот состояние -фиииииии: тошнотики, до рвоты еще не дошло, но иногда так подпирает..(извините),головокружение, хожу как в тумане бледная, нарушена координация движений и утром опять творог........:-(((
04 июн 2003, 10:16
Да у нас с вами одинаковые побочные эффекты!!! Наташа, вы по-моему писали, что молочница появилась, как только вы во второй раз вышли замуж. У меня тоже раньше этого "счастья" не наблюдалось, а как только перестаем с мужем предохраняться- сразу появляется, хотя на инфекции проверялись, может, это у нас с вами такая на мужей "реакция" :-(
04 июн 2003, 15:27
не на мужей, а на мужчин :-) первый то у меня все по командировкам оооочень долгим разъезжал и бяка эта проявлялась, но очень редко, хотя и давно. а теперь вот регулярная жизнь и регулярный результат! и хоть плачь, хоть смейся!
04 июн 2003, 19:22
печально :-(
05 июн 2003, 10:06
не нужно так расстраиваться! я вот в отпуск собираюсь!!!!!!!!!!
08 июн 2003, 09:59
привет! у меня опять кандидоз :-(. Две недели назад по анализам еще ничего не было. Врач сказал, что можно и не предохраняться, мы и решили попробовать. И вот те на :-( - и зуд, и море выделений, и припухлость, все как положено :-(. Для пущей верности решила вчера сдать мазок. По мазку кандидоз есть :-(. Сходила на прием к урологу (я ему как-то горозадо больше доверяю, нежели гинекологу, к которому ходила больше чем пол года). Врач сказал, что сегодня все чаще и чаще встечаются такие случаи как у меня. Еще он читал мне две статейки из интернета. ОДну я вроде бы нашла и сама. Согласно ей: Основные принципы лечения урогенитального кандидоза: Неосложненный ВК 1. Локальная терапия (клотримазол, натамицин, циклопирокс и др.) 6–7 дней. 2. Флуконазолi per os 150 мг однократно или итраконазол per os 150 мг однократно Предотвращение рецидивов за 6 дней до менструации и 6 дней после: интравагинально натамицин, циклопирокс. Осложненный ВК 1. Локальная терапия (клотримазол, натамицин, циклопирокс и др.) 14 дней. 2. Флуконазолi или итраконазол per os трехкратно по 150 мг в день. При тяжелом течении: флуконазолi или итраконазол ежедневно по 150 мг в течение 1 мес и локальная терапия 1 мес Получается, что мне этим флуконазолом месяц надо лечиться!!!! я врачу сказала, что когда-то делала чувствительность на лекарства, и к дифлюкану (активное вещество как раз и есть флуконазол) у меня был ноль. Спросила, надо ли ее проверить перед лечением. Он, что меня смущает, ответил, что по правилам, конечно, надо проверить, но что это даст? Говорит, на сегодняшний день есть всего несколько лекарств, хорошо борящихся с канидозом -орунгал, низорал (если я ничего не путаю) и аналоги содержащие флуконазол. Первые 2 довольно сильно токсичны и только последние имеют щадящее действие на организм. причем он сам мне читал, что некоторые виды кандиды устойчивы к флюконазолу :-(. Так что я и не знаю, что делать :-( А как ваше лечение?
08 июн 2003, 17:55
Моё ещё ни как :( Иду к гинекологу 18-го июня что б он мне назначил какое-то лечение. Мне правда кажется что с дюфликаном у меня всё нормально, я на него реагирую. Там видно конечно будет. Желаю вам удачи! Попробуйте найти таблетки содержащие acidofulus - это тоже помогает предотвратить кандиду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325