Меню

Эрозия, обязательно ли прижигать?

AD
04 июн 2003, 17:21
Врач обнаружила после родов эрозию, сказала надо прижечь, но я увидела в рекламе, что эрозию можно вылечить медикаментозным способом. Что это за способ? А прижигать больно? И правда ли, что после того как эрозию прижгут, то при следующих родах там будет разрыв?
04 июн 2003, 17:30
Ерозиу лучше прижечь. Но не током (если будут предлагать). Можно лечить, но ето долго. Прижигать совсем не больно, немного неприятно. Дело 5-ти секунд. Остальное ерунда, никаких разрывов не будет. Нельзя прижигать до родов, т.к. матка плохо открывается во время шваток...
04 июн 2003, 17:36
Медикаментозным способом, насколько мне известно лечат псевдоэрозию. а если врач Вам рекомендует прижечь, то значит другой тип лечения не подходит. Прижигать можно лазером.
04 июн 2003, 18:56
врач решает, как лучше лечить вашу эрозию. если он считает, что нужно прижигать, значит нужно прижигать.
04 июн 2003, 17:39
Есть несколько способов лечения эрозии, знаю, что прижигать жидким азотом - это совсем не больно!(Это что-то наподобие заморозки, делают холодом)Попробуй позвони по клиникам, тебе все раскажут!
05 июн 2003, 10:49
Кроме того, после прижигания азотом не остается рубцов, и разрывов в следующих родах не будет :)
04 июн 2003, 18:37
Если ерозия большая,то надо лечить!Я бы на Вашем месте посоветовалась с ещё одним врачём - обычно врачи делятся на тэ,кто хочет всё вилечить с помощю таблеток и тэ,кто считает,что "само рассосётся", поэтому,посоветуйтесь с ещё одним специалистом!А способы прижигания ест; разные-очень хороший -это распыленийе какого-то лекарства (типа и есть прижигание)!! раз делаете,через неделю-второй раз, а через месяц-на контроль!Бывает,что и 2 раз хватает, а если нет-то тогда 3 раз надо!Обычно,при этом советуют использовать полижнакс,чтобы бистрей всё вышло!Сама процедура небольная,как будто сильный приступ месячных!Не бойтесь;)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325