Меню

бывает ли аллергия на сперму?

AD
Anonymous
05 июн 2003, 16:02
дело в том, что до этого мы с любимым предохранялись презиком или прерванным актом (т.е. сперма не попадала внутрь), а недавно я начала пить ОК. теперь после акта жутко щипет влагалище. может это инфекция? или аллергия? или реакция на таблетки?
05 июн 2003, 18:57
Это вполне может быть аллергия, я слышала что бывает. А может и инфекция... Не думаю что это реакция на таблетки, не слышала что б такая реакция была. Сходите к врачу, провертесь на инфекцию. Есть ещё какие-нибудь признаки инфекции? Если здоровы, тогда надо к аллергологу (если это правильное слово :)
06 июн 2003, 13:22
это правильное слово :-)
06 июн 2003, 18:05
Спасибо, мучача! :) Я по-русски не так часто теперь говорю, так мне иногда кажется что я как залепила что-то несуразное :) А ты где во Фрунзенском? Я раньше на проспекте Пушкина жила :)
06 июн 2003, 22:13
дальше, на Западе :-) там где магазин "Таллин".
06 июн 2003, 23:17
Ой, не помню :( Даже не знаю в какую сторону был запад :( :)
07 июн 2003, 01:28
по Притыцкого (улица перпендикулярная проспекту Пушкина) в сторону края города (или Кунцевщины, как вам проще вспомнить?). Если вы к 31 поликлинике были приписаны, то тот микрорайон, где она стоит, как раз и есть Запад.
07 июн 2003, 17:42
А, вспомнила мне кажется. Я в эту поликлинику беременная ходила :)
07 июн 2003, 23:19
сомневаюсь :-) беременные у нас в женскую консультацию на Бельского ходят, а не в поликлинику :-)
08 июн 2003, 17:59
Может это сейчас? Я была беременная 7 лет назад :) Я правда номер поликлиники не помню, но знаю что ходила именно в поликлинику, а не в консультацию. Очень мне моя гинеколог не нравилась :) И поликлиника была прямо на Притыцкого, во всяком случае никуда сворачивать мне не надо было, так и шла по-прямой. Остановки 2 от перекрёстка Пушкина и Притыцкого. Знаете?
09 июн 2003, 11:18
всё же похоже на консультацию по описаниям остановок :-) но это неважно, в самом деле. главное, чтобы все здоровы были! :-)
06 июн 2003, 13:34
Согласна. Обязательно проверьтесь на инфекции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325