Меню

подскажите пожалуста у кого была моло...

AD
08 июн 2003, 13:34
подскажите пожалуста у кого была молочница как её опредилить по каким симптомам
08 июн 2003, 15:25
Зуд, жжение, белые творожистые выделения.
08 июн 2003, 15:35
зуда жения нет а выделения есть
08 июн 2003, 16:51
Лучше всего сдать анализы. Бывает, что обычный мазок может показать кандиду. но более достоверно, конечно, посев, поскольку не всегда молочница может вас чем-то беспокоить
08 июн 2003, 19:20
белые творожистые выделения - это один из признаков, если они есть, то это повод обратится к в рачу, даже если вас зуд и жжение не беспокоит. Ведь это только пока не беспокоят. Если у вас она впервые, то лучше начать лечение сейчас, чтоб потом она не перешла в рецидивирующую. Молочница очень часто сопровождает какое-либо заболевание. Я не хочу вас пугать, но советую обратится к врачу. Причиной молочницы может стать все что угодно, начиная от простоя простуды, и антибиотиков, заканчивая ЗППП.
10 июн 2003, 15:38
нет, я спрашиваю, а партнершу чем лечили?
10 июн 2003, 12:48
А у меня поставили диагноз молочница, когда у меня все зудело, но никиких выделений вообще не было!! А еще я никак не пойму - надо ли лечить партнера, если у вас есть молочница и если лечить, то как?
10 июн 2003, 13:12
лечить надо партнера, иначе все ваше лечение пойдет коту под хвост. не будете лечить, молочница опять нагрянет когда я лечилась, то партнера лечили 1 капсулой Дифлюкана 150 мг, и кремом КЛОТРИМАЗОЛ мазали
10 июн 2003, 15:17
а партнершу?
10 июн 2003, 15:29
странный вопрос..вы что издеваетесь?? у партнерши молочница и проявляется..и ее лечить сложжнее чем партнера
11 июн 2003, 13:25
Я имела ввиду, чем партнершу лечили?
12 июн 2003, 08:33
партнершу дифлюканом, Клотримазолом (свечи + крем) но это не всем подходит...нужна консультация врача..а не просто пить то, что пили другие. Кому-то помогло, а вам может не помочь
10 июн 2003, 17:09
У нас это все странно происходит - вначале вроде у меня начинает зудеть, а потом у партнера тоже самое начинается - я вылечиваюсь (свечки+дифлюкан) и он вроде тоже, хотя еще ни разу ни чем не лечился.. и пойми тут - то ли я его заражаю, то ли он меня. А к врачу я его загнать не могу - упирается всеми конечностями - так и мучаемся... а думаете можно его полечить без врача - самим - дать ему тоже дифлюкан и клотримазолом мазать? Или все-таки без врача не обойтись??? А то надоело страшно - уже раз 5 так было... :-(
10 июн 2003, 18:40
попробуйте, только не должно быть никаких секс-контактов, иначе вы опять заразитесь, а потом заразите вроде бы "вылечившегося" партнера
11 июн 2003, 22:14
Гоните его ко врачу. Гоните палками, поганой метлой, угрозами, пряниками, чем угодно. У нас была таже история и вот пока его не пролечили, так и мучались. А все лечение у него заняло неделю, таблетки и крем с нистатином.
11 июн 2003, 22:32
:-):-):-) Я вот гоняю-гоняю - ноль результата - никаких врачей, говорит... :-( может самой лекарства купить? А почему тогда если он носиталь, то у него всегда проявляется тогда же когда и у меня и иногда даже поззже??
11 июн 2003, 23:16
Мужчины обычно молочницей не болеют, но могут её переносить. Поэтому ему и становится лучше через пару дней. Вполне возможно что он её вам передаёт, вы заболеваете, и ему же передаёте в усиленной форме, то есть больше грибков.Вот и у него реакция тогда начинается.
12 июн 2003, 14:13
как все сложно!!
11 июн 2003, 05:52
Первый раз диагностировать должен врач.
11 июн 2003, 11:04
абсолютно согласна с вами))) не всем подходят лекарства, прописанные другому человеку. У некоторых на дифлюкан реакция нулевая, у других наоборот он все вылечивает и это касается и других препаратов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325