Меню

Патентекс Овал и Марвелон

AD
11 июн 2003, 10:36
Здравствуйте. Произошло непредвиденное, порвался презерватив :( Девушка использовала Патентекс Овал, но он был введен за 6-7 минут до этого, т.е. судя по инструкции, мог не успеть растворится (хотя девушка была очень возбуждена и во влагалище было очень влажно). Через 14 часов после этого девушка приняла 4 таблетки Марвелона, а еще через 12 часов еще 4. Через 8 часов после второго приема ее вырвало. Прошло 4 дня и девушка стала чувствовать тошноту после еды (хотя до этого самочувствие было отличное). Может ли она чувствовать тошноту от препаратов или это беременность? Заранее спасибо за ответ. С уважением Максим
14 июн 2003, 12:32
ужас какой-то мало того что у нее вообще может испортиться печень, ты еще спрашиваешь от чего ее вырвало незадолго до этого, таблетка подействует уже после 5 минут введения, больше так не делайте!!!!!1 а то вообще собъете весь менструальный цикл и печенку не восстановите! все это я читала на вопросах ответах к гинекологу в мама ру! советую заходить на контрацепцию туда! Пока!
11 июн 2003, 10:59
По моему девушка переборщила с количеством таблеток, я знаю схему: 1 таблетка сразу и через 12 часов еще 1.
14 июн 2003, 00:13
На сколько я знаю именно так пьют Постинор. А он про Марвелон говорит. Это же вроде обычные низкодозированные ОК. Или я не права?
11 июн 2003, 11:16
Ну что вы, при беременности сразу не тошнит! Скорее всего это таблетки. Возможно на организм подействовала лошадиная доза гормонов. Подождите несколько дней, должны начаться месячные. И не волнуйтесь так. Скорее всего Патентекс-Овал подействовал. А если не хоитите жить в беспокойствах и догадках - марш к врачу! Гормоны - это серьезно. Хотя по-моему есть такая схема - по 4 таблетки для обычных ОК. По одной пьют Постинор. Он очень сильный. Удачи.
11 июн 2003, 12:59
Смущает то, что тошнота наступила на 3-тий день после приема гармонов... :-\ Да и день был не самый удачный для проколов. 21 день при 35-дневном цикле :-\ Что ж, будем ждать и успокаивать любимую :)
11 июн 2003, 13:46
Еще девушка говорит, что в этот день у нее были непрозрачные, т.е. беловатые, не жидкие выделения. Что это значит?
11 июн 2003, 17:05
Это как раз неплохо, в овуляцию обычно жидкие обильные выделения!
11 июн 2003, 16:17
Схема приема Марвелона была правильная. Стошнило от таблеток. Для тошноты при беременности еще рано. Как показатель - ждите месячные через неделю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325