Меню

Посещение гинеколога

AD
Anonymous
19 июн 2003, 13:37
Ни у кого нет болезненных ощущений после посещения гинеколога? Я каждый раз после осмотра чувствую боль. В туалет по маленькому сходить больно. На следующий день все заканчивается, но... Что делать?
Было дело
19 июн 2003, 16:31
Сказала бы - смените гинеколога. Но если нет такой возможности... Я только один раз была у такого специалиста, который только руку убрал - и все болевые ощущений пропали. Я очень удивилась
19 июн 2003, 17:42
Действительно, стоит сменить гениколога. Видела двух таких БОЛЮЧИХ! Теперь обхожу стороной и всем - советую :)
22 июн 2003, 20:07
один раз к одному попала ,не знаю што он там сделал ,я пол часа не могла ходить боли ужасные были.это был мой первый и последний раз у него ,у других было всё ок.
19 июн 2003, 17:48
Ищите другого врача. Не должно быть никаких болей если вам делали простые анализы.
21 июн 2003, 16:57
Поддерживаю! Мне так ниразу не было больно после обычного осмотра и взятия простых анализов. А если это регулярно, то однозначно - меняйте врача.
20 июн 2003, 17:45
после простого посещения не должно быть больно. Но в определенных случаях берут анализы - это действительно боль дикая и в туалет не сходишь. Возможно просто у Вас сейчас проблемы, а потом все устаканится?
20 июн 2003, 13:43
Болезненные ощущения при осмотре у всех, и не надо менять гинеколога, это просто неприятная штука ^-(
20 июн 2003, 18:07
Во-первых, не у всех. Если делают обычный мазок то он не сильно то и чувствуется. Во-вторых, речь же идёт о после осмотра, да ещё и в туалет больно сходить. Не должно так быть.
20 июн 2003, 19:48
Вот уж глупость
Неправда
21 июн 2003, 08:29
Неправда. При осмотрах никогда не было больно, а уж после - тем более.
22 июн 2003, 02:37
Да, кстати, ещё об этом. Интересно, у вас гинеколог мужчина или женщина? Если мужчина, то я молчу, а если женщина - попробуйте найти мужчину или хотя бы женщину, но по рекомендации.
22 июн 2003, 14:23
Не должно быть больно. А инструменты Ваш гинеколог применяет "по размеру" ? Я знаю, что в России иногда ТАКИЕ зеркала засовывают нерожавшим, что и рожавшие бы не выдержали, просто коновалы какие-то, ей Богу... А здесь все гинекологи, что мне попадались - просто дУшки... И такие у них инструменты аккуратненькие (главное, действительно, различаются по размерам, а у наших, по-моему, один размер на всех...), что у меня и страх пропал перед посещением, как обычно в России бывало (каждый раз - чуть не до обморока).
23 июн 2003, 13:38
Надо найти своего врача и ходить только к нему, чтобы не зажиматься на кресле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325