Меню

Умора

AD
20 июн 2003, 11:58
Ходила сегодня к гинекологу. Начала на кресле рожицы строить - больно все таки. А она и спрашивает - вы с мужем живете? нет? а сколько времени уже без мужчины? Когда я ей ответила, у неее так глаза округлились. И говорит мне - не удивительно. что вам больно, за такой срок там уже все зарости сможет:) Давно я так не смеялась:)
20 июн 2003, 15:09
у моей знакомой была ситуация: на кресле смотрела ее гинеколог, та морщилась, больновато было, а гинекологша ее спрашивает: а что это не тоже самое что с мужчиной? Ну и после этого спрашивается в своем уме эти гинекологи (понимаю,что не все такие, Слава Богу, но идиотов много!)
20 июн 2003, 13:10
Смех смехом, но вагинит, бывает, возникает от отсутствия секс. жизни
20 июн 2003, 16:03
Что - так страшно? И что это за напасть такая!!!!!
20 июн 2003, 18:46
У меня бывает такое-если долгий перерыв-потом больно сначала. Муж смеётся-говорит-опять как в первый раз:) А вообще это непроизвольное сокращение мышц, оттого и больно.
21 июн 2003, 08:51
вагинит - это воспаление, при чем здесь непроизвольное сокращение мышц?
21 июн 2003, 22:23
я имела ввиду вагинизм
20 июн 2003, 18:49
Я не знаю как насчет того "зарасло там все" или нет, но после "чистки" назад мы с мужем не занимались сексом с "проникновением", а вот тут решили что уже можно, и что бы вы думали, все как в первый раз, боль ужасная, как буд-то там все слиплось. Помучались и бросили это дело. Палец не возможно даже ввести. Хоть плачь.:-( И что за ерунда такая? Может просто психологически я зажимаюсь? Но ведь не первый раз...
20 июн 2003, 21:12
Не знаю как после чистки, но после родов я не могла какое-то время. Мы где-то через месяц попробовали, боль была жуткая. Подождали ещё месяц, всё нормально.
22 июн 2003, 14:40
Это Вы просто боитесь, что будет больно, подсознательно. Мы с мужем после родов через три недели предприняли первую попытку. Боже! Как было больно... В первый раз. Но на следующий день уже лучше (почти не больно) и дня через три я вообще об этой боли забыла. Правда, надо отдать должное моему мужу - он усилия приложил, чтобы я расслабилась, конечно.
20 июн 2003, 19:06
Оказывается, это очень даже не смешно:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325