Меню

как визвать месячние

AD
17 июл 2003, 06:28
девчёнки,помогите.у менйа задержка месйачных 1.5 недели.тесты показывают,что не беременнайа.ходила 2 раза в гинекологию,но и там все говорйат,чтоб подождала.на аборт идти не хочу.от подружки слышала про таблетки,которыми можно вызвать месйачные.но живйа не в своей стране и не знайа йазика йа не могу ьето объйаснить врачу.муж попыталсйа объйаснить про таблетки,которые вызывают выкидыш,но врач говорит,что такого средства не существует.что мне делать?заранее благодарю (с транслита)
17 июл 2003, 19:19
Пожождите ещё немного, может быть и пойдут, а раньше времени подождите волноваться.... а вообще -Через три-четыре дня после задержки измерь температуру в прямой кишке. Только необходимо это сделать утром, сразу как проснешься и не вставая с постели. В том случае, если температура поднимется выше 37 градусов, а ты при этом совершенно здорова, есть все основания считать себя беременной.
Leto
17 июл 2003, 20:35
Сходи в аптеку...там ест травка очен хорошайа сеичас названийа не помню как наиду сразу напишу...ее завариват как чаи 2 крузки утром и вечером....Ночю етого днйа или утром зди!!Придут однозначно!!Проверйала лично и не раз.... Ето кстати хорошо исползоват тек у кого 1-2 недел беременности,а на аборт срташно....толко после етого на всйакии случаи к врачу... Личнии опит!
18 июл 2003, 03:23
Не надо советовать то, что может аукнуться большими проблемами.
18 июл 2003, 09:30
Да не надо лучше!
17 июл 2003, 11:08
Зачем Вам вызывать, если еще не знаете беременны или нет, сдайте кровь, может это дисфункция или еще чего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325