Меню

"Часто задаваемые вопросы....."

AD
20 июл 2003, 22:53
Что то тема о задержках в последнее время стала очень актуальна....кто про аборты, кто про задержки, а кто вообще забеременнить не может... Давайте обсудим тогда самые часто задаваемые вопросы.... Т е вопросы о задержках, какие самые точные признаки беременности, может ли тест не показать что ты беременна, опасен ли первый аборт, и как выявит внематочную беременность. Присоединяйтесь!
20 июл 2003, 23:23
Отвечаю по порядку: Точных признаков Б. не существует, у всех очень индивидуально. Самый точный признак - наличие плода! :-) Тест может не показать Б. на ранних сроках, а может и показать, а Б. нет! Все зависит от качества теста и от фирмы. Первый аборт опасен. Осложнениями. Могут трубы "забиться", но опасней всего это когда повреждаются стенки матки, тогда плоду просто негде будет прикрепиться. Внематочную можно выявить на УЗИ (не просматривается плодное яйцо в матке) и по ХГЧ в динамике. А вообще если вас интересуют эти вопросы, заходите к нам в "Хочу ребенка", там все докладно обсуждается
21 июл 2003, 17:46
А не могли бы сказать, какие тесты считаются наиболее надежными? Я еще топик по соседству завела... Очень насущная проблема сейчас.
22 июл 2003, 01:34
Посмотрите в архиве в Хочу ребенка был топик "Рейтинг тестов". Там есть инфа о всех практически тестах:-)
21 июл 2003, 14:54
А как насчет ситуации, когда при ранних сроках беременности идут месячные. Это как? Если кто-то сталкивался, объясните пожалуйста. Знаю про это чисто теоретически, но интересно как-то. (Если вопрос не слишком грамотный - не серчайте)
21 июл 2003, 17:44
Мне знакомый рассказывал, что у его жены месячные аж до 4го месяца беременности шли.
Да
23 июл 2003, 03:01
Все мои три беременности проходили именно так. Вынашивала нормально, дети здоровы. Сама гинекологически здорова тоже. Врач сказал, что индивидуальная реакция организма.
23 июл 2003, 19:34
А тесты были полосатые?
Да
24 июл 2003, 00:12
Чувствую себя глуповато - но никогда никакими тестами не пользовалась:) Для меня беременности никогда не были ничем особенным - специально не старались, но и особенно не боялись. Когда я беременела - шла к врачу, делала УЗИ и подтверждала свои подозрения. Так что извините:)
22 июл 2003, 13:35
Да, такое есть.
23 июл 2003, 06:19
У меня первая беременность замершей оказалась на 8 неделях, сделали аборт (чистку). Так это тоже сильно опасно? Или т.к. плод сам перестал развиваться, то для организма операция легче переносится?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325