Меню

Фолликулярная киста

AD
Суламифь
19 сен 2003, 00:09
Девочки, я так замучилась... У меня киста в левом яичнике, которая прорвалась в начале лета. И с тех пор мажет и мажет. Я сменила 4-х врачей, они назначали мне гормональные препараты, ОК. В принципе, улучшения есть, нет болей. Но мажет уже 4 месяца без перерыва. Когда это кончится, знает только Бог. Эндометриоза нет, были инфекции, пропила курс антибиотиков. А главное, мне не кажется, что у врачей есть четкое понимание, что со мной происходит. Они назначают какое-то лечение с намерением посмотреть, что дальше со мной будет. У меня нет больше сил болеть, все длится слишком долго. Очень прошу, у кого такое было, помогите.
19 сен 2003, 05:23
У меня была, даже пришлось вырезать, но ничего никогда не мазало... может это от чего-то другого мажет?
Суламифь
20 сен 2003, 17:47
А как Вы обнаружили кисту, какие симптомы были? Это фолликулярная была, точно? Их же разных несколько.
23 сен 2003, 02:31
У меня была фолликулярная киста в течение прошлой беременности (хотели оперировать), потом была замершая берем-ть, чистка и киста исчезла через 3 месяца после этого сама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325