Меню

ИНФЕКЦИЯ?

AD
НИМНО
14 янв 2004, 09:56
Сорри за анонимность, но пока я еще не привыкла обсуждать такого рода темы в открытую. Только месяц назад лешилась девственности. У нас можно сказать незащищенный секс, но я ему полностью доверяю, у нас скоро свадьба. Так вот последнее время стала испытывать неприятные ощущения при мочеиспускании....вот сижу и думаю, а может инфекция какая половая? Он проверялся недавно, мы ребенка хотим зачать. А может и просто застудилась? Цистит? Что подскажите?:) У кого-нибудь такое было?
14 янв 2004, 10:12
скорее всего цистит
14 янв 2004, 10:50
А чего гадать,сходите к врачу,там и определят,что у вас и от напасти этой избавят.Тем более малыша хотите,надо быть уверенной что все в порядке. А с количеством секса не перебарщивали?Бывает такое в медовый месяц...
НИМНО
14 янв 2004, 11:19
может и перебарщивали...по несколько раз в день. И что теперь им не заниматся? Неужели такое бывает?
14 янв 2004, 12:05
да нет, не переставайте! Сдайте мочу.
14 янв 2004, 18:14
Возможно, дефлорационный эффект, такое бывает. Но и инфекции тоже вполне могут быть. Сдайте анализы, только не один мазок, а методом ПЦР, на что, вам врач скажет. Лучше перебдеть, чем недобдеть:-) У мужчин, кстати, инфекции выявляются хуже.
14 янв 2004, 19:14
ПЦР это что за зверь! я вот на испуге сбегала сдала мазок и на посев. а ПЦР кто?
15 янв 2004, 00:10
Полимеразно-цепная реакция, метод выявления инфекций, в большинстве случаев самый точный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325