Меню

Деликатный дамский вопрос

AD
Anonymка
14 янв 2004, 17:59
После приема "Постинора" должны ли быть какие-нить проявления того, что он подействовал? Самое обидное то, что "инцендент", который стал поводом для создания этого топика случился на второй день после окончания обычных месячных, сл-но я не могу подожать задержки, т.к. (не дай Бог) срок уже будет приличным. "Постинор" выпила по схеме написанной в инструкции и все... Ничего не происходит.
14 янв 2004, 18:03
А что Вы хотите чтобы произошло? Ничего и не должно быть. Возможно месячные раньше начнутся, а может и нет. Это и хорошо, что ничего не происходит.
Anonymous
14 янв 2004, 18:06
Я пила его до этого всего один раз и это было давно и кажется тогда он спровоцировал менструацию намного раньше , чем положено. Да и в принципе читая инструкцию поняла, что он ее и должен вызвать. Вот ее собссно и жду :-)
15 янв 2004, 10:41
выпили - хорошо если бес побочных эффектов. а вообще не увлекайтесь этим делом. организм не одобрит. у меня вот лично кровотечение какое-то началось... подругу тошнило. бяка
15 янв 2004, 11:06
а чего вы ждете? что у вас хвост вырастет? :)
Anonymка
15 янв 2004, 11:18
Вообще я написала, чего я жду. А хвост разве не должен расти?
15 янв 2004, 12:12
:) хвост вырасти не должен. должны вырасти зубы как-раз там, откуда Вы ждете "вестей". если серьезно, то разве Постинор - это не вчерашний день медицины?
Anonymка
15 янв 2004, 14:52
честно? Не знаю. Говорю же, у меня это второй случай, когда я запаниковала и пошла изестным методом. У меня ощущение, что все знают, что использовать вместо Постинора, но никто признаваться не хочет :-)) (Один только Волчара предложил поглубжее подмыться :-) :-) )Просветите!
15 янв 2004, 15:57
К сожалению, я не очень подхожу на роль просветителя в этом вопросе. Т.к. ни одной противозачаточной таблетки за всю свою жизнь не выпила..и не собираюсь, кстати :) Только могу и хочу сказать, что моя приятельница (которая сама врач), принимая Постинор, успешно забеременела и затем родила второго сына. И это не единственный случай.
вопрос
15 янв 2004, 23:16
А чем Вы предохраняетесь, если не секрет?
16 янв 2004, 12:37
Сейчас я ничем ни от кого не предохраняюсь :)
а ещё один вопрос
16 янв 2004, 19:44
иными словами Вы в процессе "заведения" (ух, не люблю это слово) ещё одного ребёнка? ;-)
16 янв 2004, 22:01
Я бы сказала все в точности до "наоборот" :)
15 янв 2004, 15:08
У самой ситуация на 100% такая же. У меня месячные начались сегодня, хотя Постинор я приняла в воскресенье, так что не волнуйся! Еще можешь почитаь тут www.kleo.ru/consult/gynecologist/rubrik_30.shtml
16 янв 2004, 05:35
http://www.sikel.ru/servlet/HeadServlet?subsys=article&pageHandler=ArticleShow&articleId=383 Вот, почитайте...
14 янв 2004, 18:05
Если на 2 день вы не предохранялись, это не страшно, так как где-то 3-4 дня сразу после месячных вы не сможете забараменнеть, это безопасные дни. ИМХО !!! Граждане !!! ИМХО !!! так вот : приняли Постинор - ну и имейте те последствия которые вы хотели - сбитый цикл и нервное ожидание. А вы чего хотели ? И рыбу съесть и кости сдать ? Не получится Ждите месячных. Или теперь в середине цикла купите тест. Мое мнение - нужно приучать себя отвечать за свои поступки. Рано или поздно - сами понимаете. Лучше всего быть более внимательной. Извините если очень прямо. Заканчивая повествование могу сказать - думаю что вы не беременны, 99 %. Просто не волнуйтесь и все.
Anonymка
14 янв 2004, 18:10
Так в том -то и дело, что цикл то не сбивается.... С остальным согласна :-( Кстати, а тест разве может что-то показать? Он же, кажется, только после задержки актуален?
14 янв 2004, 18:14
Нет, там написано что на 1 день после начала предполагаемых месячных...ля ля ля НО это не совсем так. Попробуйте в середине цикла - не раньше. Но еще раз вам скажу - я на 99 % уверена что все нормально. Меня безопасные дни НИКОГДА не подводили. У вас только что все очистилось, все снова готово к выделению желтого тела, но самого этого тела еще нет. Бывают конечно редкие исключения, но это уже ...сами понимаете - редкие. Не волнуйтесь - скорее всего все нормально. И перестаньте наконец жрать этот треклятый постинор. Запомните - это ЭКСТРЕННЫЙ метод. а не так что в этом месяце, в прошлом... у вас постоянный (ну пока что) партнер ?? Почитайте топик здесь же - коротко о банальном - называется
Anonymка
14 янв 2004, 18:21
К счастью такие ситуции (ттт) скорее исключение из правил, чем закономерность. Если б я часто ела этот "Постинор", я бы знала как он действует. Спасибо что успокоили :-)
14 янв 2004, 18:14
Нафига Постинор на второй день после месячных?
AD
AD
Anonymка
14 янв 2004, 18:17
А на какой порекомендуете? :-))))
14 янв 2004, 18:35
Категорически не рекомендую. Почему, спросите тех, кто принимал.
Anonymка
14 янв 2004, 18:38
не обосованно. Тогда что именно делать в такой ситуации?
14 янв 2004, 18:43
Обосную. Даже один постинор наносит вред вашей физиологии не только там, в половых органах, но в общем то и на всю структуру. Потом либо бесплодие, либо с маткой проблемы, с яичниками, от гинеколога не отмажитесь. А что делать. это вам решать. Иногда помогает глубокое простое подмывание в течение 5-10 минут. Есмть ешщё какое народное ср-во, но не помню.
Anonymка
14 янв 2004, 18:50
ИМХО Бесплодие от Постинора вероятнее не более, чем от аборта, а подмывание и народные средства и, как вариант, аборт потом, не самый сильный аргумент для того, чтобы отказаться от него. Но спасибо за мнение.
14 янв 2004, 18:52
Решайте сами. Вам с этим жить*) Удачи желаю*)
15 янв 2004, 22:32
н-да? зайдите к хочушкам. Они вам так ответят.
15 янв 2004, 22:31
и я добавлю свои 5 копеек. 6 месяцев сбоя цикла... киста... А некоторые вообще бесплодными остаются от одной таблетки. а на второй день после месячных, ИМХО, залететь нельзя
16 янв 2004, 11:36
Ещё как можно залететь на второй день.
16 янв 2004, 11:52
Ну это уж очень большая редкость, надежность методов БТ и счета дней колеблется в пределах от 96 до 98%
14 янв 2004, 18:21
Ну давайте не будем ерунду про второй день и о том, что безопасные дни не поводят. Если составить список детей, зачатых в так называемые безопасные дни, глаза вылезут. А если еще аборты прибавить... И на 2 день залетают, и на 28. И правильно сделала, что постинор выпила, все лучше, чем потом топики про аборт открывать, а все как из общества святых накидываются. Т.к. месячные были недавно, сразу не начнутся, но сбой цикла вполне вероятен, возможно не на один месяц. Но ничего криминального не будет, восстановится. По крайней мере последствия меньше, чем могут быть после аборта. Я думаю, что беременности нет.
Anonymка
14 янв 2004, 18:45
еще низ живота тянет как перед месячными :-(((( Тоже из-за Постинора?
15 янв 2004, 07:17
Скорее всего. Но уж не из-за возможной двухдневной беременности точно:)
14 янв 2004, 21:40
С детаства говорила мне мама, мне еще лет 14 было...: если что, пей постинор! Я слушала, уши развесила... Вскоре наступило "если что". Выпила. Месячные начались через 3 дня. Кроме месячных никаких побочных эффектов не было. Все прошло нормально. Через неделю пошла к гинекологу, все ей рассказала. Она у меня классная тетка, приятная очень. Но тут она как давай на меня орать: Это кто тебе сказал, что постинор надо пить? - мама -ты еще бабушку послушала... Я спросила в чем дело, но она стала говорить медицинскими терминами и я поняла только то, что пить их не следует. Если только в крайнем, крайнем случае. ОЧЕНЬ крайнем.
14 янв 2004, 21:45
После приема постинора в течении 3 недель должна придти менструация, если не приходит нужно идти к врачу на предмет бьеременности, по своему опыту скажу, что приходили через 7-10 дней
14 янв 2004, 23:38
Проявлений не знаю, а после месячных его не нужно пить, т.к. вероятность зачатия почти нуль.
15 янв 2004, 01:10
у меня месячные на неделю раньше положенного началсь. А так проявлений тоже никаких не было. Да и не должно быть, это ж только побочные явления они не у всех и не всегда
15 янв 2004, 13:09
Не знаю, кто тут говорит, что эти два дня после месячных - безопасные, то могу поделиться опытом - я забеременела в последние два дня месячных. Тоже думала - безопасно, обойдется, и вот результат - дочери скоро 17 лет. Первая беременность, и постинора тогда не знали мы, темные люди... Так что правильно сделали, что предохранились. Но впредь-таки предпринимайте меры, ей-богу, теперь такой огромный ассортимент всяких приспособлений и средств...
Anonymous
15 янв 2004, 15:04
Пила я раза 4 Постинор. Месячные приходили, как обычно, или с задержкой до 3 дней. Но беременности ни разу не было - это точно. Не знаю, что именно помогло, но на продолжительность цикла он не влиял.
15 янв 2004, 23:19
.. а мозно я тут плосто пастаю в уголоске....я вам месать неуду...)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325