Меню

Первые месячные. КАК ДОЛГО ?

AD
15 янв 2004, 08:42
Ребенку 3 месяца. Месяц назад вставила спираль. 3 недели назад начались месячные. И ВСЕ ЕЩЕ ИДУТ. Не льет конечно, но мажет изрядно. Звонила врачу он говорит это нормально так бывает. У кого-нибудь бывало ?
15 янв 2004, 12:44
Нормально, организм к спирали привыкает. Кстати, будьте готовы к тому, что у вас месячные будут чуть более обильными и на день-два больше. Это "расплата" за спираль. Конечно, так не у всех бывает, но очень часто.
15 янв 2004, 15:31
У меня Мирена. От нее вроде наоборот мало или вообще ничего. Кроме того почему началось через 2 недели после того как спираль поставили ? Сразу после установки пару дней полилось и все.
Anonymous
16 янв 2004, 06:37
нормально. она должна прижиться. даже Мирена. кстати, как потом расскажите по ощущением будет
Intim
15 янв 2004, 14:51
У меня тоже после того как вставили спираль, мазало недели 3, если не дольше. Но только это не месячные были, а спираль вживалась. А месячные вот только сейчас, в ребенкиных 7,5 месяцев начались. И льёт порядочно...
15 янв 2004, 15:31
А сразу началось или через пару недель ?
17 янв 2004, 01:12
Подруге моей тоже все советуют поставить. Она не ставит и все возмущается, что оплодотворение при этом происходит, а малышу "присосаться" к маме спираль не дает. Вот и аборт получается, а мама об этом и не догадывается, что в этот страшный момент случается, все также смеется, смотрит телевизор, работает, а там своя кровинушка погибает. Подруга у меня верующяя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325