Меню

Отклонение от цикла

AD
15 янв 2004, 10:27
Добрый день, может, у кого-то было что-то подобное: в середине цикла новые "месячные"? Я не предохраняюсь с целью забеременить, партнер один, абортов не было, 2 года назад была внематочная (трубы сохранены)??? Подскажите - кто в курсе, честно говоря, я в шоке... Надеюсь сегодня прорваться к врачу.. Наташа
15 янв 2004, 14:56
возможно это овуляция
16 янв 2004, 03:18
У меня так было один раз, в середине цикла небольшие выделения, алого цвета. Увы, оказалось, что это был срыв беременности на очень коротком сроке, делали выскабливание. Ничего не болело, просто немного кровило.
16 янв 2004, 07:25
У меня такое тоже пару раз было. Начинались мецячние через 2 недели после предыдуших. И такое проишодит уже 3-4 года подрят. Раз в год. Если Вы себя не сильно плохо чувствуете, то шодите к врачу. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325