Меню

Швы после родов

AD
15 янв 2004, 18:39
Мне накладывали после родов вторичные швы. Уже почти месяц, как сняли, но остался свищ. Неужели опять зашивать будут???
15 янв 2004, 22:39
Советую - сходите к врачу сначала. Причем к хорошему. У меня были проблемы со швами после родов, врачиха моя меня перезашиваться направила. А оказалось проблема была в другом. Но в любом случае закончилось все "резанием" в больнице:(
Anonymous
16 янв 2004, 06:48
Извините, что анонимно, а в чем были проблемы? Просто опасаюсь, чот у меня такое же...
16 янв 2004, 16:26
Ну... поначалу было не до этого, но было мягко говоря неудобно. Так как обнаружили швы, которые забыли снять:) списали все на это. Дальше - хуже. Хрень какая-то мешала (про секс молчу, даже ходить было больно, кровило)... К врачихе своей ходила раза 3 - она недовольно ворчала, "это тебя так зашили, раз так не нравится - езжай перезашиваться". Короче, пока все анализы собрала (чтоб в больницу направили), затянулся процесс:( Естесственно, чувствовала себя каким-то уродцем, так как ни от кого о подобном не слышала:( А в больнице сказали, что швы тут не причем - это папилломы/кондиломы. Все закончилось резанием:(
16 янв 2004, 00:21
А как вы выяснили, что у вас шов разошелся? А то у меня разошелся, но врач сказала что зашивать после вторых родов, а еще обнаружила опущение стенок влагалища? Так вот вопрос: при опущении вторых родов быть не может, так зашивать или нет??? Где зашивали, больно ли, под общим ли наркозом?
16 янв 2004, 06:50
А кто вам сказал, что при опущении вторых родов быть не может? У меня такая же фигня, но прогнозы все врачи делают весьма оптимистичные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325