Меню

Опрос: логест

AD
19 янв 2004, 23:15
Расскажите, пожалуйста, у кого какие побочные эффекты были при приеме этого препарата?
20 янв 2004, 07:22
Я купила но еще не пользовалась, но подруга пьет только его. Говорит никаких побочных эффектов. Там считается самое низкое содержание гормонов. Да и все Шеринговские препараты мне нравятся, я до этого пила Диане-35, мне нравилось, решила перейти на Логест из-за низкого содержания в них гормонов.
22 янв 2004, 16:04
:) побочных эффектов не было, пила на протяжении почти 3-х лет, по совету гинеколога как препарат наиболее подходящий молодым девушкам, с ее слов там не большой уровень гормонов. Только вот беременность наступила :)
23 янв 2004, 15:34
на Логесте???? :-(
27 янв 2004, 11:03
на нем самом :) шок у меня был конечно.. совершенно не планировала на тот момент ребенка :) решили с мужем что, раз уж забеременела значит грех отказываться, ведь многие хотят ребенка и не получается, а нас такой вот сюрприз получился. Кстати я не пропускала приема. Гинеколог сказал что все нормально ничего страшного в этом нет, максимум последствий это двойня может быть :)
20 янв 2004, 14:53
Подруга пила. У нее грудь сильно увеличилась (она рада была страшно) А вообще все индивидуально.
20 янв 2004, 15:17
у меня ничего не увеличилось! :(
20 янв 2004, 19:28
Да вы не грустите по этому поводу,у меня на Логесте тоже ничего не увеличилось,но вот после беременности 4 размер...
20 янв 2004, 23:12
От логеста нехорошие впечатления :(. У меня мазало на протяжении всего приема препарата. Пришлось отменить. Это моя индивидуальная такая реакция. Вес не увеличился (ТТТ).
21 янв 2004, 12:12
постоянные головные боли, сильная тошнота, подавленное настроение, увеличение веса на 2 кг за 1 месяц. Нафиг-нафиг...
21 янв 2004, 14:14
Принимаю, вроде побочных эффектов нет. На счёт груди....может и увеличилась, но не намного, так это и хорошо. Единственный минус аппетит побольше стал, но если следить за собой, то всё будет оки-доки :) ;)
21 янв 2004, 16:00
Регулярные головные боли (но у меня раньше была мигрень, так что следовало ожидать). Пропила 2 месяца, бросила - поправилась на 5 кг :(. А пока пила вес был в норме...
21 янв 2004, 23:35
Пила долго до беременности. Никаких побочных эффектов не было. Довольна. Подумываю опять начать.
Anonymous
23 янв 2004, 11:24
Милен, а ты не в курсе при приеме Логеста, случается пропуск менструации? Я цикл пропила, вот должна... а нету..
23 янв 2004, 14:30
Слышала, что может быть задержка. Продолжай принимать как сказано в инструкции. Но я бы сделала тест на всякий...
Anonymous
23 янв 2004, 15:06
Спасибо, Милен! Задежрка была почти 5 дней, тест только что делала - отрицательный. М начались тоже час назад Спасибо!
22 янв 2004, 14:53
Отличное впечатление. А вот от фемодена даже успела в больницу загреметь. Это очень индивидуально. Но то что грудь чуть увеличилась - это правда.
22 янв 2004, 17:29
а у меня практически все побочные эфекты были. И зрение хуже стало и головные боли и раздражительность появилась. Правда пила только 2 месяца, вес не прибавился, наоборот снизился кг на 4 где-то (апппетита вообще не было)Да, и мазало на протяжении всего приема, даже более чем мазало (уж слишком обильно, аж давление понизилось очень сильно). Но опять же у все все индивидуально, у меня так, а у кого-то все прекрасно и никаких побочных явлений.
Anonymous
23 янв 2004, 11:26
Девушки!!!!! Никто не в курсе - при его приеме бывают длительные задержки??? На пачке написано , что вроде, после курса, должна прийти М. Я пью его полгода уже, все было ОК. А сейчас задержка 5 дней (5 дней не пью) Что делать??? Тест пора покупать??
24 янв 2004, 00:23
Распашонки :))) Подождите еще чуть, пять дней не срок...
AD
AD
Anonymous
26 янв 2004, 16:42
Спасибо, сразу после моего вопроса и начались М. Правда в воскресенье (через два ня) и закончились... обычно идут 5 дней... Начала новую пачку.. В раздумьях..
27 янв 2004, 10:49
Кажется, в этом случае лучше подстраховаться и к доктору сходить. Потому что, Диане-35 (точно знаю, но наверное и Логест тоже)действует на свертываемость крови. Кровь слишком густая становится, от этого проблемы с венами могут начаться.
26 янв 2004, 21:53
я тоже пью..второй месяц уже....щас живот потвердел..см на 4 больше стал....черт.....и какой-то странный на ощуп......эх.......как так.........эх....эх.......
Anonymous
27 янв 2004, 13:32
как это понять? не пугайте меня!!!! почему живот потвердел??????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325