Меню

После родов не могу заниматься сексом

AD
23 янв 2004, 02:10
Проблема такая: после родов не могу заниматься сексом, очень!!!!!больно.Даже у врача на гинекологическом обследовании очень сложно ввести зеркало.Что делать?
23 янв 2004, 14:28
Ждать. Со временм пройдет.
23 янв 2004, 17:09
Хотелось бы знать сколько ждать.Доктор говорит, что все в порядке, просто мышечный спазм. Ребенку уже пять месяцев. Секса нет. Я нервничаю.Муж не доволен.:(
24 янв 2004, 16:07
Я ждала около полугода. Потом занималась этим "без всякого удовольствия" - мужа жалела :. Было не больно, просто не очень приятно. Тут же еще психология роль играет. Я, например, точно знаю, что просто долго не могла расслабиться. Роды были тяжелые, разрез большой, швов много (врач в консультации прикалывалась "художественная штопка"). Мне поначалу казалось что это вообще никогда нормально не заживет. Так что настройте себя на хорошее и чуть-чуть подождите :).
23 янв 2004, 22:42
Да подождите вы!И потом все зависит от того,какие у вас швы,внутренние или внешние или все сразу. Мы попробовали через полтора мес,было больно и неприятно.Подождали еще 2 недельки-ОК.
24 янв 2004, 18:45
Швы и внутренние и наружные,плюс ваккум.Большое спасибо за поддержку!Попробую успокоиться,надеюсь все действительно скоро наладиться:)
24 янв 2004, 22:15
Конечно наладится:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325