Меню

Менструация

AD
Anonymous
23 янв 2004, 03:42
Девочки, хочу спросить, у вас когда нибудь начиналась менструация после менструации? Мои месячные закончились неделю назад, вчера чувствовала слабость и тошноту, а сегодня вечером начались выделения, такие же как при начале месячных... Я в шоке, посоветоваться не с кем, в инете ничего толкового не нашла, завтра побегу к доктору, девочки, это со мной в первый раз и я паникую по-страшному. Кто-нибудь знает что со мной творится?
23 янв 2004, 05:26
"Паниковать по-страшному" вообще-то вредно. Расслабьтесь, это бывает. Особенно, если Вы человек нервный. :) Главное, чтобы не было очень сильного кровотечения, со сгустками. (с транслита)
23 янв 2004, 12:53
Ну, у меня такое тоже было пару раз, но только в возрасте лет пятнадцати-шестнадцати. Действительно, главное, чтобы не было болей и сгустков, но я бы потом, когда все кончится, показалась бы врачу. Нескромный вопрос: сколько Вам лет? У моей знакомой такое продолжалось больше месяца, но ей почти пятьдесят, у нее начинается климакс, так что...
23 янв 2004, 14:12
Это дисфункция или выкидыш.Надо обязательно к врачу и как можно раньше.
24 янв 2004, 04:14
Только гинеколог может сказать в чем проблема
Anonymous
24 янв 2004, 04:15
Привет всем, спасибо за поддержку. Сегодня была у доктора, у местного GP, сказал что жить буду, аномалий не обнаружил, объяснил все тем что гормоны разбушевались. Никакого УЗИ, так, пальчиками проверил. Смешно? Мне плакать хочется, потому как не объяснил мне доктор ничего толком, не смотря на то что выделения прекратились. Конечно, лучше сходить к другому доктору, но здесь все такие! Прием стандартно стоит 35 евро, разориться можно! У них даже кресла гинекологического нет! Да, честно нет! Беременная проходила, ни разу на кресле не смотрели, один раз анализы сдала. Тут решила как-то аденоиды удалить - нужно в очередь встать и ждать два года. Хочу домой! Вот тебе и одна из стран Евросоюза!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325