Меню

Почему живот?

AD
26 янв 2004, 22:04
живот какой-то странный стал...в больнице в перед новым годом лежала....думали беременность....сначала....проверили на узи.....сказали НЕТ!........пью ЛОГЕСТ!......второй месяц заканчиваю....а живот такой твердый...и чуть больше стал......хотя до М еще неделя....это из-за логеста??? .......ммм....стыдно мне адже.....черт......все бы бросила...если бы не лечение.......назначали врачи...тоже мне!!!!
27 янв 2004, 09:35
Может это из-за кишечника? При беременности, если тонуса нет, живот не должен быть твердым.А логест вам в качестве предохранения назначили или по другим причинам? Может его и правда отменить,ну поставив врача в известность конечно.
27 янв 2004, 10:09
как ни странно...сказали.ПИТЬ...а я спрасила "зачем?"....не ответили
27 янв 2004, 10:13
Прийдите к врачу и скажите,что вы это пить не будете. Это же гормоны,их так просто нельзя назначать.Лучше конечно сменить врача,но вам помощь нужна сразу. Возможно конечно не в таблетках дело,но я бы их пить перестала.Еще надо все-таки исключить кишечник,это тоже неплохо бы со специалистом обсудить.
27 янв 2004, 16:40
Надо же, и у меня такое было :). Тоже 2 месяца пила. Думала сначала - ну все! Допредохранялась! Но я сама после беременности, в смысле детям 1,5 года только, и не все еще забылось ;). Ну вощем чтоб живот в таком объеме твердый стал, это надо месяце на 5 минимум быть. Да и месячные... и тест отрицательный... В общем - бросила, и все прошло. Ну их, эти ОК.
Anonymous
27 янв 2004, 16:51
как и месячные не приходили как у меня???? У меня была задержка 4 дня, потом их почти не было и я начала новую пачку. Тест - отрицательный пью полгода...
28 янв 2004, 13:29
Тут уж нет... были одни сплошные месячные. Т.е. мазалось дней по 8, потом месячные, потом опять мазня. Короче, нашла я мороку на свою голову под Новый Год. Ну а вообще вроде как со временем приема месячные сокращаются и по продолжительности и по силе. Могут и по 2 дня быть. Но тут уж я выступаю как теоретик :), мне 2 месяцев хватило.
Anonymous
28 янв 2004, 13:43
Спасибо тебе, ты настоящий Друг!!! Я так испугалась, когда была задержка 4 ДНЯ!!! А потом пришла на 2 дня (даже на 1.5 я бы сказала) и то почти НЕ БЫЛО...(((((( Тесты отрицательные, беременной себя не чувствую... Начала след. пачку.. Я правильно сделела??? Или на до срочно к врачу??? ячувствую себя отлично, никаких побочных яслений (ТТТ)
28 янв 2004, 18:42
Ну теоретически правильно. А к врачу всегда можно :). Для собственного успокоения ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325