Меню

половой герпес! Задолбал!!!

AD
Anonymous
04 янв 2004, 16:49
Год лечимся ничего не помогает. Что делать?
Anonymous
04 янв 2004, 18:15
Насколько нам известно - герпес неизлечим. Он может затихать, а потом наступает опять обострение.
Anonymous
04 янв 2004, 20:23
герпес, действительно, неизлечим. Насколько мне известно, его можно перевести в "хронический"( не знаю точно терминологии) понизить штаммы и следить за иммунитетом и гигиеной. Так было у подруги-не могла долго забеременеть-потом радила.
05 янв 2004, 11:27
Надо каждую осень и весну проходить курс иммуностимулирующими препаратами, причем не одним и не 5 дней, как некоторые доктора советуют, тогда можно его забить. Или сдать кровь на иммунный статус,а там будет понятно какие препараты лучше принимать.
06 янв 2004, 14:52
Делайте иммунограмму, по результатам будет видно, что и как. Иммунитет повышать нужно, герпес не лечиться, только "забивается".
07 янв 2004, 13:38
правильно, тут всё дело в иммунитете, я сама с этой же проблемой, сейчас УФО крови делаю, чтоб иммунитет повысить и ещё иммунограмму сдам, чтоб видеть, как там у меня дела с этим.. у моей сестры герпес жуткий вообще, выяснили, что у неё иммунитет вообще никакой.. ей приходится сильные уколы для иммунитета колоть, вот пол года не было, хотя до этого у неё жутко, каждый месяц и по неделе =две не проходил.. тут лечи не лечи, если иммунитет, бесполезное дело.. мне врач сказала, что вообще пока лечить не надо, тока иммунитет повышать и всё..
Anonymous
08 янв 2004, 00:46
Как повысить иммунитет???? Что надо пить? Витамины???
08 янв 2004, 01:59
нужно пойти к иммунологу!
08 янв 2004, 12:33
Надо сдать сначала кровь. Их там несколько видов, там будет понятно какой именно нужно повышать.
08 янв 2004, 23:44
Вы в каком городе живёте? надо сдать альфа и бета интерферон и НК-клетки и потом уже назначат.. но я начала с курса УФО крови и витамины там все расписаны врачом тем, что его делает, дозы большие витаминов.. а потом я ещё сдам на следующей неделе иммунный анализ, может будет мало этого лечения просто..
09 янв 2004, 20:20
ответьте ещё на вопрос: герпес у вас в каком анализе вообще проказывается или вы не сдаёте больше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325