Меню

Месячные после родов - больше не больно?

AD
09 янв 2004, 13:20
Мамочки, у которых восстановился месячный цикл после родов, скажите, у вас изменились ощущения в критические дни? Например, до беременности было очень больно, а сейчас - совсем нет? Первый раз началось у меня сегодня через 7 месяцев после родов, и совсем не болит (ттт ттт ттт :))! Сижу мечтаю и надеюсь что так жутко больно как было до Б, больше не будет. Роды лечат?
09 янв 2004, 13:26
У меня именно так, как Вы и написали изменился :) До бер-ти было очень больно, а теперь нет (ттт).
09 янв 2004, 14:04
У меня болезненно, но не так сильно, как раньше.
09 янв 2004, 14:23
у меня были до родов болезненные и сейчас такие же, врачи обещали, что после родов загиб матки исчезнет, и я не буду мучаться, но... загиб решил остаться, поэтому старадаю дальше
09 янв 2004, 14:30
Кать, у меня первый раз было вообще безболезненно, я обрадовалась, а второй раз опять сгибалась от боли
09 янв 2004, 14:30
Как было,так и осталось больновато.Правда,короче стали на 2 дня.
09 янв 2004, 14:43
У меня тоже после родов прошли боли праздничные, а то каждый месяц первый день помирала, до рвоты и почти до потери сознания иногда доходило...:(
09 янв 2004, 16:34
Угу! Точно так:) С ужасом вспоминаю "дородовые" месячные, с непременным анальгином... Бр-р:( А теперь - просто кайф:) Никаких тебе ощущений - только успевай менять прокладки:) Правда в этом есть и небольшой минус - раньше за день до месячных были как бы предвестники (небольшие боли), а теперь не фига не чувствуется заранее. Но сейчас уже и это не актуально - сижу на ОК и все и так предсказуемо как по часам:)
09 янв 2004, 14:02
У меня после неудачной первой беременности именно так и было, я уж обрадовалась, а после первых родов опять болезненные стали, но длились они недолго, опять их нету давно уже :)
09 янв 2004, 14:07
Да, это просто праздник какой-то! До беременности месячные были такие болезненные, что схватки при родах для меня были - тьфу, ерунда. А сейчас, после родов вот уже второй раз месячные и ТТТ. Никаких болезненных ощущений, даже намека.
09 янв 2004, 14:16
А у меня, пока не начала пить протвозачаточные после родов, были первые совсем неболезненные, а потом пару раз все также на стену лезла! :(
09 янв 2004, 14:25
первые тоже были красота....потом опять 25(((((((....и больно и много((
09 янв 2004, 14:38
А у меня после вторых родов такие обильные - боюсь присесть, никакие прокладки не спасают! Почему так?
09 янв 2004, 14:41
Первые начались вчера (ребенку 6 месяцев) - не болезненные(хотя у меня вообще без проблем было), но очень обильные.
09 янв 2004, 15:42
То же самое. Идут уже пол года, а болей и ПМС никаких, даже грудь перестала набухать и болеть. Очень радует:)
10 янв 2004, 07:34
До беремености были ужастные боли постоянно пила таблетки после родов уже два года почти не болит ну может чуть чуть. Не верелось что эти боли могут когда-то перестать.
10 янв 2004, 16:40
Иногда болезненно, а иногда нет. Также как и до родов. А вот объем у меня лично уменьшился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325