Меню

Борадавки там:((((

AD
Anonymous
30 сен 2004, 23:20
Умоляю всех кто только может помочь, уже с месяц как на половых губах вышли борадавки. сначала были совсем небольшие и в одном месте а потом стали чесаться и расползлись очень сильно. прижигали с врачом чистотелом но с недавних пор к врачу не хочу так как разочеровалась в ней по другой причине. сама дома сделала себе прижигание пару раз но чтото они не проходят скажите плз это вообще реально в домашних условиях их вылечить. я же в принциппе все делаю тоже самое что и она. правда чего мне это стоит вот так выворачиваться, но ничего главное чтоб они прошли:)) жду ваших советов. Спасибо.
Anonymous
30 сен 2004, 23:23
Рядом топик про них:-))) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7317888 У вас эпидемия что ли:-))))
30 сен 2004, 23:35
так что мой чистотел по сравнению с лазером и азотом просто вода. да я от него чуть ли не на стенку лезу а что будет если туда лазер. Ой боюсь:(
лена
03 окт 2004, 20:45
а ничего не будет...лазер - одно из самых хороших методов лечения кондилом и иже с ними....и самое главное- не больно!!!
YA
03 окт 2004, 21:18
да, между прочим после лазера , через некоторое время они все равно появлаются, на томже месте и гораздо болше чем били, конечно не за2-3 месяца, но появляутся..ето проверенно мноы, азотом не знаю может качественние.. (с транслита)
04 окт 2004, 14:10
А скажите как долго после лазера заживает?
Ya
05 окт 2004, 00:25
Приблезително 2 недели.. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325