Меню

Просто интересно

AD
30 сен 2004, 23:29
Девочки может это я такая непонятливая но скажите мне плз почему если молочница может развиться от антибиотиков, то почему когда ее начинаешь лечить то прописывают только их. Может именно поэтому она в итоге и принимает хроническую форму, меня например всегда лечат только ими и кстати не одна врач я их много поменяла
01 окт 2004, 16:40
Я понимаю это дело так: Молочницу вызывают грибы кандида, которые размножаются и занимают большую часть флоры. Антибиотик убивает вместе с кандидой все естественные и полезные микроорганизмы флоры, которые должны бороться с патогенными организмами. И вот когда антибиотик все убил, то вредные микроорганизмы снова начинают размножаться и бороться с ним не кому. Надо флору восстанавливать, пить Бифидум и Лактобактерин, Линекс. Только почему вам молочницу лечат антибиотиками, а не противогрибковыми препаратами? Например Дифлюкан, хорошее средство и флору не убивает
01 окт 2004, 18:16
Первый раз слышу, чтобы молочницу антибиотиками лечили!! У нас все свечки покупают. Одна свечка - и молочницы как не бывало :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325